Среда
24-Апреля-2024
09:32
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Словеска » Разговор у костра » Флуд (Просто флуд)
    Флуд
    LynkДата: Воскресенье, 23-Мая-2010, 23:24 | Сообщение # 31
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Дык я не для себя прошу... мало ли кого припрёт. happy

    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    DracoДата: Суббота, 29-Мая-2010, 19:25 | Сообщение # 32
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    А, Волка, например, да?
    biggrin


    Тонкие пальцы не сдержат тяжелый меч,
    Но я не уйду - и неважно, что будет потом.
    Стальная броня тяжела для девчоночьих плеч -
    Но я буду рядом, я стану тебе щитом.
     
    LynkДата: Суббота, 29-Мая-2010, 21:13 | Сообщение # 33
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    happy ну его уже давно припёрло.

    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    VolkДата: Воскресенье, 30-Мая-2010, 12:03 | Сообщение # 34
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Мой чар вам всем на зло еще поживет

    Добавлено (30-Май-2010, 12:03)
    ---------------------------------------------
    Как приятно снова быть - - - - - -- СОБОЙ!!!!!

     
    LynkДата: Воскресенье, 30-Мая-2010, 12:30 | Сообщение # 35
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Само СОБОЙ happy Но всё таки с пурпурными драконами ты как то грязно сыграл... ну в смысле не чисто wink

    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    VolkДата: Вторник, 01-Июня-2010, 12:03 | Сообщение # 36
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Ну не всегда тонкая игра самая интересная.
     
    EasterДата: Вторник, 01-Июня-2010, 21:10 | Сообщение # 37
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Чисто эстетический вопрос - если найдёте картинки, которые изображают ваших персонажей, я могу на их основе сделать миниатюрки. Правда, из тех, кто выжил, таковая есть только у Беатрис. Кто-нибудь хочет иметь собственную миниатюрку?
     
    LynkДата: Вторник, 01-Июня-2010, 21:43 | Сообщение # 38
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    я уже весь интернет перерыл но так ничего приличного не неашёл

    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    DracoДата: Среда, 23-Июня-2010, 14:57 | Сообщение # 39
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    мы вроде как договаривались на эти выходные, но, как я поняла Волк не может...
    да и мне не особо удобно.
    если возражений нет, то лучше давайте в следующие или через неделю...

    Да, кстатию...
    Собираться планируем примерно на сутки... лучше - с субботы на воскрсенье, или когда там у всех выходные совпадают?
    Можно у меня - лиюо дома, либо на огороде. Но второе не особо хорошо, ибо может быть дождь и ного комаров. Или можно у кого-то, кто не против предоставить свое логово для данной цели.


    Тонкие пальцы не сдержат тяжелый меч,
    Но я не уйду - и неважно, что будет потом.
    Стальная броня тяжела для девчоночьих плеч -
    Но я буду рядом, я стану тебе щитом.
     
    VolkДата: Пятница, 25-Июня-2010, 21:21 | Сообщение # 40
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    По дороге в лагерь нам встретились только жрец Тэмпоса Антон и какая-то магичка по имени Шандрил. Как оказалось обоим от нас что-то надо (а как иначе...). Притом, обоим нужна трава (чтоб их растаманов). Первый попросил варатар, вторая амаунат. Интересно, что по словам Антона трава – целебная, а если верить Шандрил - яд. Забавно, насколько разные профессии, настолько же и различается мнения о влиянии травы на здоровый организм, но в то же время - оба курят. Хотя подумать... Ведь еще поэты древности говорили:
    «Ах, сколько нам открытий чудных
    Готовит конопляный куст.»

    К сожалению сорт травы необходимый Шандрил оказался столь редким, что у нашей команды найти ее шансов просто небыло (ох уж эти маги со своим утонченным вкусом). Ну ничего денек девочка не покурит, ей только на пользу. Ну не снисходить же могущественной магичке до первого попавшегося куста сомнительного происхождения. В общем задания мы взяли без гарантий что выполним.

    Придя в лагерь, мы сразу получили в зубы... в смысле еще задание (кто-то удивлен...). Надо дровосеков сопроводить до леса, да так, чтобы (в идеале) все они выжили. А там они уж пусть занимаются своим древосексуализмом дабы собрать материала на строительство деревни. Для подстраховки нам выделили троих Воронов.

    Уже на подъезде к лесу на команду напали гоблины, твари не особо опасные, в отличии от их скаковых воргов. Всего нападающих было восемь шестеро войнов шаман и лидер каждый само собой на личном ворге. Битва могла быть довольно простой, но так как наша команда рассыпалась, пришлось попотеть, даже одного дровосека чуть не забили. В результате все шестеро гоблинов были убиты лидер и шаман сбежали, и что самое обидное. Стрельба по бегущему шаману удалась, но тело не выпало с седла, и в результате гадкая шавка утащила нашу добычу в прекрасное далеко.

    Продолжили путь. Рэс послал своего ворона, разведать окрестности, но долетев до подозрительного холмика, Карас в ужасе свернул с пути, и прежде чем страх (очевидно магического происхождения) спал, эта черная курица успела пролететь не один километр.

    Вскоре мы доехали до окраины леса. Тут то дровосеки повыскакивали. Руки дрожат, глаза горят. Не просто дровосеки а какие-то маньяки древосексуальные. Фрон все орал – ищите су...хостой (кто стой?). До него никак не могло дойти, что на строительство идут только свежие деревья... Что сказать – варвар-следопыт, спасибо Богам хоть не эльф.

    В общем команда рассредоточилась, дровосеки взялись за дело. И тут мальчик, которого Мэл взяла с собой (не знаю, каким копытом она в тот момент думала...) пошел по ягоды. Чудненько... мы тут в дозоре, кругом опасность, всякие твари шастают, а он... Нет слов, одни эмоции. Результат:
    Мальчик потерялся, Элвен пошла его искать, все пошли искать Элвен, и тут появился, угадайте кто, дам подсказку – Маленький зверек, предвещающий большие неприятности. – Правильно – Писец. А явился писец в облике змия зеленого... метров двадцать в длинну. Притом по закону всемирного свинства спустился сий змий именно с того дерева, под которым нес дозор бедный, всеми затравленный Рэс (он еще толком не успел отойти от происшествия с гоблинами, когда вылез драться только с одной парой гоблин-ворг, а чуть ли не в щелочку протиснулась вторая пара. В результате, как уже было сказано – он едва успел отойти... Это вам не Фроня, со шкурой дубленой, у эльфов кожа нежная).

    Добавлено (25-Июнь-2010, 21:21)
    ---------------------------------------------
    Короче змий с такой любовью обнял бедного эльфа, что без лечения крит. ранений дровийская душонка отправилась бы обратно к Семменнону. Но все обошлось. Благородная кобылица (она же Мэл) доблестно помчалась спасать боевого товарища, и даже заняла его место в объятиях злостной змеюки. Как ни странно, Антарес ее подвиг повторить не спешил. Но в конце все же победила дружба. (в смысле подошли остальные члены партии и дружно забили змея).

    Наконец появился Морн, он же столь ненавистный... Мальчик. Единственное, что останавливало Реса от того, чтобы прирезать мелочь на месте, это предвкушение удара копытами (а за одно и молотом) Мэлмари.
    Все успокоились, дровосеки продолжили заниматься своим гадким делом. Тут к нам подошла типичная Эльфийка следопыт, вернее полу-эльфийка, но все равно, как будто с нее этот образ и рождался. Девушка представилась как Дав (кто может помнит, было такое райское наслаждение). Сказала что работает на Килайта. Подозреваю что и тут без вмешательства Элмонстра не обошлось. Короче следопытка предложила провести нас к логову той змеюки которую мы забили, а взамен 10% он найденного – ее. На что было дано общепартийное согласие... но только к вечеру.

    И вот он вечер. Надо заметить, что Рэс неоднократно рвался в разведку пещеры. Но ему строго воспрещали. Как раз к тому моменту, когда дровосеки заполнили дровами две телеги, пришла Даф. Долго мялись, но в результате было решено, что с ней пойдут Рес и Мэл (первый как разведчик и так на всякий случай, а вторая... ну кто у нас тяжеловоз).

    Пещеру змея найти оказалось не сложно (для следопыта «+/-» эпического уровня...). В ней правда не нашлось ничего особенного, немного золота, серебришко и пара камней. В общем не из ряда вон, но все же приятно. Долю от денег Дав выдали сразу, о камнях договорились, после продажи.

    Вечерело, пора возвращаться в лагерь. На последок в дерево примерно миллиметров в нескольких от уха Антареса (со стороны противоположной голове... к счастью) воткнулась довольно симпатичная стрела с запиской на эльфийском «Берегитесь». По словам Фрона точно такими же стрелами не так давно обстреляли команду.
    По дороге мы наткнулись на караван Жентарима (несложно узнать по характерной химере парящей над обозом). Химера, оседланная магом, полетела к нам. И по каким-то причинам Антарес немного... исчез. А точнее тихо слез с лошади и уже в тени отошел подальше в сторону. Все обошлось. Маг предложил поторговать, Фрон отказался. Продолжили путь. Вдруг вокруг лошади на которой ехали Фрон и Рес на земле образовалось свечение в форме круга, а в следующий момент оба доблестных война (на ладно, доблесный воин и вор/маг/потенциальный убийца) были окружены четырьмя весьма подозрительными личностями отнюдь не пацифистской наружности.

    Сложно сказать, кто они и откуда. Пожалуй единственной подсказко может служить то, что все четверо (чисто теоретически) охотились исключительно за Антаресом. Может это конечно и проявление паранойи, но как еще объяснить тот факт, что кроме него они никого и пальцем не тронули (за что и поплотились...). Четвертый правда успел смататься через портал.

    Фрон наконец-то показал себя как достойного лидера, применив в бою тактику. Антарес с ходу не понял чего от него хотят, но решил все же довериться лидеру и выполнить приказ бесприкословно. Что на него в принципе не похоже.

    Обыск тел выявил не только кучу приятно-магических вещей, но и символ ночных масок после чего Антарес и Фрон коварно переглянулись. Еще один пункт плана «Жентарим с Маской делят Лорана».

    Вскоре появилась Дав. На вопрос, небыло ли у убийц никаких опознавательных символов, Фрон малость замялся, а Рес честно соврал что ничего не нашли, но вероятно это дело рук Жентарима, так как последний смотался через портал, значит магия, значит Жент.

    Немного погодя подъехал торговый фургончик – если присмотреться внимательно, ранее он был очень даже ценным... Совсем недавно... Этак в эпоху правления Нетерезов. В фургончике старый орк торговал различными маг предметами, а заодно и закупал их, что оказалось очень даже кстати.

    Сообщение отредактировал Volk - Пятница, 25-Июня-2010, 21:20
     
    Форум » Словеска » Разговор у костра » Флуд (Просто флуд)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: