Четверг
25-Апреля-2024
16:40
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Словеска » Разговор у костра » Опрос касаемо процесса игры (Игра)
    Опрос касаемо процесса игры
    Позволять игроку вести двух персонажей для возможности развития тактики?
    1. Да [ 0 ] [0.00%]
    2. Нет [ 1 ] [100.00%]
    Всего ответов: 1
    KeylasДата: Вторник, 23-Сентября-2014, 19:36 | Сообщение # 1
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Я вот подумал, и решил предложить идею, чтобы у каждого игрока принимающего участие могло быть до двух активных персонажей.
    Пример уже имеется:Ира пусть и по причине отсутствия Алисы использует второго персонажа.
    Почему бы не добавить игре эпичности и тактической составляющей путем того, что у игроков может быть два персонажа, а соответственно партия вместо маленькой группки путешествующих вместе становится полноценным отрядом и уже действовать в том же бою или выживании не так как, что-то делает потому, что больше шанс, что сделает а уже сделать стабильные *должности* в отряде, т.е. в бою например чтобы был танк, основной боец, стрелок, целитель. арканный артилерист, арканный баффер, легкий боец отвлекающий и раздражающий противника.Что же касается собственно приключенчества то при увеличении количества персонажей можно сделать разделение на лидера,того кто отвечает за пропитание,картографа и вообще знатока древностей кто будет брать на себя роль расшифровывать свитки и древние манускрипты находимые в ходе путешествий,целитель,*лицо* партии(то есть спикер партии),специалист по инфильтрации,  со временем думаю будет нужен специалист по дрессировке и уходу за животными.
    Вопрос баланса можно решить я думаю путем увеличения количества противников тем самым кстати повышая степень игрового реализма.
    Пример те же волки:В силу небольшой численности партии имеет смысл выпускать не более 3-4 единиц, но это на стаю не тянет. Если же при теперешней ситуации 1 игрок=1 персонаж выпускать больше противников то партия сольется.

    Добавлено (23-Сентябрь-2014, 19:36)
    ---------------------------------------------
    Голосовать кто нибудь будет?

     
    EasterДата: Среда, 24-Сентября-2014, 21:04 | Сообщение # 2
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Я против. Во-первых, у нас уже достаточно игроков, во-вторых, у нас всё же не военно-тактическая игра, а ролевая, и важнее отыгрыш роли, а не забивание монстров! Кому важнее роль в бою и победа в нём же - в WoW играйте! tongue
     
    Форум » Словеска » Разговор у костра » Опрос касаемо процесса игры (Игра)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: