Пятница
19-Апреля-2024
14:41
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Словеска » Персонажи » Акамана (клерик-гермофродит)
    Акамана
    лисДата: Воскресенье, 03-Апреля-2011, 11:52 | Сообщение # 1
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline

    Имя: Акамана
    Раса: полуэльф
    Профессия: клерик
    Возраст: 19 лет
    Рост: 169 см
    Вес: 45 кг
    Глаза: зелёные
    Волосы: длинные, серые
    Кожа: бледная
    Внешность в целом: тонкий, хрупкий юноша, хотя внешне этого по нему не определишь, так как явных признаков пола у Акаманы не имеется (имя, как нарочно, тоже ничего особо не говорит). Узкое, худое лицо как правило без выражения или слегка нахмурено, что является результатом постоянного процесса осмысления происходящего, так как очень многое в этом мире клерик видит впервые в жизни. В одежде отдаёт предпочтение лёгким, светлым тканям, так как не в состоянии нормально таскать на себе полный латный доспех, а так же никогда не расстаётся со своим амулетом – символом Шаресс, ибо это последний подарок его матери.
    Характер: Акамана – хаотик, но хаотик добрый. Может послать, а может неожиданно захилить по самые уши. Персонаж весьма и весьма эмоционален, но предпочитает большую часть времени молчать, хотя может и съехидничать иногда, если не удержится. В обсуждениях стратегий редко участвует, оставляя свои мысли и намерения при себе, что даёт некую долю хитрожопости в его характер. А на самом деле часто просто занят созерцанием окружающего мира.

    Прикрепления: 6586302.png (651.1 Kb)


    мой мир так красочен и ясен
    и полон радужных картин,
    не потому, что он прекрасен,
    а потому, что я - кретин.
     
    Форум » Словеска » Персонажи » Акамана (клерик-гермофродит)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: