Четверг
25-Апреля-2024
01:32
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Словеска » Персонажи » Осборн (Великий, всемогущий ЛОРД ТЬМЫ, ВЗХАХЗАЗАХ (Я ВАС ВСЕХ УБЬЮ!))
    Осборн
    ОсборнДата: Суббота, 21-Июня-2014, 15:55 | Сообщение # 1
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Отрывок из воображаемого дневника
    30 лет тому назад на Драконьем Берегу родился Я - начало всех несчастий. Там где я - там всегда была беда. И будет. Аминь.

    В кратце обо мне, дорогуша, а то мы совсем не знакомы. Я - Халфлинг, 10кг, 1м рост, кожа бледная, волосы белые, глаза серые. Да и поглядывали на меня как на мертвого пожирателя жизней. С страхом.
    До десяти лет я жил в мире, радости, а потом родители мои рассказали страшную историю. Мы - чернокнижники.

    Наши предки обменяли тысячи душ своих собратьев на мистическую энергию. И чтобы почтить предков, я должен был использовать эту энергию. Иначе всё это было зря.
    Да, мне не нравится это, но у меня нету выбора. Нету. Несправедливо. Обычные халфлинги могут выбрать кем они станут: яростными варварами, воинами. Истинными клериками, таинственными магами. А я что? А я обречен.
    Меня это ужасно разозлило. Разозлила несправедливость, эта ненужная жертва. К чему?! Но нужно было учиться. И да, я учился. С утра до ночи я запирался в своей комнате и читал книги. Только изредка выходил из дома. А на меня смотрели, словно... хотели убежать, словно.. я - сумасшедший. Мне не хотелось больше ничего.

    Уйти? С глаз долой предков, родителей. Отпустить и забыть? Но от судьбы не уйдешь. Я подался в приключенцы. Ну да, сперва я один сражался против толпы крыс, гоблинов. Но после многих боевых, я понял, что один в поле не воин.

    Спустя некоторое время я наслышался о некой партии Глаз Дракона. Попытать удачу?

    Я не люблю рассказывать о себе, о своем прошлом. Зачем им знать это?! Излишнее любопытство погубит народ. Сам я себя называю - ЛОРД ОСБОРН, ВСЕМОГУЩИЙ И ВЕЛИКИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ, но об этом никто не должен узнать. Осборн. Просто Осборн.



    Лорд тьмы.

    Сообщение отредактировал Осборн - Суббота, 21-Июня-2014, 15:55
     
    Форум » Словеска » Персонажи » Осборн (Великий, всемогущий ЛОРД ТЬМЫ, ВЗХАХЗАЗАХ (Я ВАС ВСЕХ УБЬЮ!))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: