Пятница
19-Апреля-2024
12:58
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Словеска » Персонажи » Человеческий бард - Альберт Младший! (Пришло время совершенствоваться...)
    Человеческий бард - Альберт Младший!
    AlbertДата: Среда, 08-Апреля-2015, 20:34 | Сообщение # 1
    1 уровень
    Группа: Игроки
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    ~История одного барда~

    Записка на клочке бумаги, начальнику почтовой службы, капитану Хрогнару Нелепому

    Хрогнар!

    Передай моё письмо с просьбой полковнику. Я понимаю, что ты расстроен своим поражением в бардовском поединке, но пожалуйста… НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ МОИ ПИСЬМА!
    С уважением, Альберт!



    Официальное письмо полковнику Эльтавиану Суровому

    Добрый день, полковникЭльтавиан!
    *Далее всё перечеркнуто и всюду исправлено*

    Привет, полковник Эльтавиан Строгий!
    Хочу поведать тебе историю об одном барде, звать которого Альберт Старший. Так вот, раньше он был простым бардом, но неминуемая угроза заставила стать его солдатом. Когда его забрали в армию, он участвовал в войне и стал старшиной военно-оркестровой роты.  У него неисчислимое множество медалей (2 или 3, не помню), отлично зарабатывал, да  и семья им гордилась! А мне дают подзатыльники за то, что не могу ничего заработать… Они говорят, что всё что я мог только петь да веселиться!=)
    Хм-хм… о чем я… ах да! Он вернулся с победой, но совершенно изменился. Раньше его песни были светлы и полны жизни, но теперь иного смысла кроме разрухи и не былоон поет про чертовых котиков! Моего доброго брата не стало.  И тут я понял, что с ним что-то неладное. Кто он теперь? Главарь организации Жентарим! У него много наемников, которые совершают набеги на мирных граждан по всему Фаэруну, которых до сих пор не найдут! Хочу это остановить…
    Кстати да, величать меня: Альберт Младший, как ты догадался, это была история о моем брате. В Портовом районе поговаривают, что я… чёрт подери, ЛУЧШИЙ человеческий-детеныш-БАРД из имеющихся в МИРЕ! Да-да, я из Портового, и не детёныш! Мне 25 и рост мой 175 см, но это не важно!
    У меня просьба. Возьми меня в армию! Хочу пройти курс молодого бойца со всеми сложностями, типа коробок смерти, и защищать наш родной Уотердип от… всяких насекомых больших, ну или медведей, да и наёмников в конце концов! Да кому
    какая разница, главное защитить граждан… и получить денег… и уталить
    музыкальную жажду!!!
    p.s. Пожаааалуйста, возьмите меня!
    p.s.s. На всякийслучай покажу тебе свою Великую песнь о нечестивом герое:
    Мой брат – недомерок!
    Мой брат – идиот!
    Ворует и грабит… какой он урод!
    Народ он не любит, обижает детей
    Да как хоть мир держит таких злых людей?
    Хочу защитить я прекрасный народ!
    Хочу осветлить этот памятный год…
    Год трудностей, через что я пройду!
    И обязательно… его я найду!
        p.s.s.s. Повысьте зарплату Хрогнару, он лучший из лучших!


    Официальный ответ полковника Эльтавиана Сурового

    Прошу прощения, что не по уставу, но… Какого черта, сосунок!ТЫ у меня за такое обращение ответишь! Хочешь сложностей? Приходи в полдень на верфь в Портовом, я покажу тебе, что значит служить в военно-оркестровом легионе!
    p.s. Хрогнар… Никакой зарплаты 3 недели!



    Теперь я прохожу второй этап курса обучения бардовской дисциплины… выживание в непредсказуемых условиях. Спрашиваете, что с Хрогнаром? Что бывает с дварфом, когда лютня, нечаянно, застревает в заднем проходе? Эхх… дварфы такие ранимые)
    Такова история попадания меня к Вам в команду)


    С уважением, Альберт=)

    Сообщение отредактировал Albert - Суббота, 11-Апреля-2015, 11:17
     
    Форум » Словеска » Персонажи » Человеческий бард - Альберт Младший! (Пришло время совершенствоваться...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: