Четверг
28-Марта-2024
23:38
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Словеска » Архив » Обсуждение прошлой сессии
    Обсуждение прошлой сессии
    ГортарДата: Среда, 13-Июня-2012, 22:51 | Сообщение # 136
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Извиняюсь за тут сообщение,
    Ты перестал ставить у кого Level-up.
    happy
     
    EasterДата: Четверг, 14-Июня-2012, 14:52 | Сообщение # 137
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Возможно, это как-то связано с тем, что мне если присылают дневник, то это обычно происходит за несколько часов до игры? tongue
    Хотя ладно, Мартиньш - !
     
    EasterДата: Воскресенье, 17-Июня-2012, 19:43 | Сообщение # 138
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Давно группа не терпела настолько сильного поражения! Хотя, Мартиньш смог превратить трусливое отступление в достойное отступление! biggrin
    Надо почаще давать группе сложные столкновения! Пусть привыкают подготавливаться!
     
    VolkДата: Воскресенье, 17-Июня-2012, 20:44 | Сообщение # 139
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    А если бы потолки в коридоре вдруг не стали значительно ниже чем в начале столкновения, у партии была бы хоть минимальная победа. И без того день паршивый выдался, зачем было еще опускать игроков.
     
    EasterДата: Понедельник, 18-Июня-2012, 13:55 | Сообщение # 140
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Что-то я не припоминаю, чтобы называл точную высоту потолка! dry
    Причина неудачи, кстати, не только действтельно сильное невезение на кубиках (а чего вы, собственно, ожидали, сражаясь со жрицей богини неудачи?), но и недостаточное планирование! Группа слишком привыкла к лёгким победам и отучилась серьёзно готовиться!
    Какова правильная тактика к прошлому сражению? Ну, во-первых, всем заготовить оружие, которое бьёт под водой без штрафов! Во-вторых, запастись несколькими бутылками водного дыхания! И в-третьих, не лезть нахрапом, а выслать на разведку Антареса с наложенными заклинаниями невидимость, свободное передвижение, скрытность от нежити, скрытность от животных и прочими в том же духе! Приучайтесь мыслить тактически, а то привыкли, что за вас всё Волк думает! tongue
     
    ГортарДата: Понедельник, 18-Июня-2012, 23:11 | Сообщение # 141
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    "Во-вторых, запастись несколькими бутылками водного дыхания"
    Моя идея :Р Но барда никто не слушает dry
     
    Вильварин_ЛиадонДата: Вторник, 19-Июня-2012, 00:19 | Сообщение # 142
    2 уровень
    Группа: Игроки
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    *Группа слишком привыкла к лёгким победам и отучилась серьёзно готовиться! *

    А вот и нет!
    Как минимум один из нас (все внимательно посмотрели на Антареса) всегда все тщательно обдумывал и не важно на протяжении какого времени не было сложных боев, затем он всегда нас подготавливал.
    Очевидно в этот раз, как он сам и заявил, у него просто не было на то времени.
    Ты в праве сказать "партия отвыкла от сражений под водой", но не более ;Р

    *Приучайтесь мыслить тактически, а то привыкли, что за вас всё Волк думает! tongue *

    Кажется, что на счет "ведьмы" мы все продумали. Просто не учли, что там будет кто-то еще (разве что еще сестра, этого, голубого). + если не никто, то большинство из нас никогда не сражалось под водой и не имеет вообще никакого представления о подобном сражении. Есть разница между сухопутным боем и подводным. Находясь на поверхности мы хоть что-то да можем предложить Антаресу, даже мне, хоть что-то, но придет в голову, даже если я об этом не заявляю, но вот под водой я не представляла насколько будет сложно сражаться. Знала лишь, что сложно будет несомненно.
    + мы зациклились на том, что она ведьма и никак не ожидали, что будет вампир. Сюрприз удался. Если бы эльф знал больше...
    + ты конечно не виноват, но у нас 6 лишних уровней от ликантропии, благодаря чему класс сложности сражения с монстрой увеличивается, ибо не соответствуем мы с Одри нашим 8 и 10 уровням. Нет, мне нравится быть ликантропом, но в таких ситуациях проблем из-за этого не миновать, поэтому просто учитывай все обстоятельства, делая выводы о каком-либо сражении, пожалуйста. Просто чтобы они были максимально справедливыми :3

    Короче, на то, что мы плохо обдумали ход своих действий, у каждого были свои причины и, честно говоря, не думаю, что это связано с тем, что мы "отвыкли от серьезных противников" или "несерьезно отнеслись к угрозе".
    Хотя могу говорить только за себя.

    Добавлено (19-Июнь-2012, 00:19)
    ---------------------------------------------
    *"Во-вторых, запастись несколькими бутылками водного дыхания"
    Моя идея :Р Но барда никто не слушает dry *

    Барда слушали бы больше, если бы он не нес ерунду постоянно. Понимаешь, очень сложно в той каше, которая состоит из бесполезных высказываний, заметить какое-либо разумное предложение.
    Но это не значит, что ты должен молчать. Просто научись понимать, когда и что стоит говорить, и когда и что нет.


    Сообщение отредактировал Вильварин_Лиадон - Вторник, 19-Июня-2012, 19:01
     
    ГортарДата: Вторник, 19-Июня-2012, 10:05 | Сообщение # 143
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Гортар учиться.
     
    EasterДата: Вторник, 19-Июня-2012, 12:29 | Сообщение # 144
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Quote (Гортар)
    "Во-вторых, запастись несколькими бутылками водного дыхания"
    Моя идея :Р Но барда никто не слушает

    Софи всё верно сказала! wink
    Вильварин_Лиадон
    Ну, насколько я помню, группа вообще никогда не сражалась под водой! Признаю, выразился не совсем точно, правильнее будет сказать "группа привыкла, что планированием занимается только Антарес"! tongue
    А у Одри на самом деле 9-й уровень, только она чего-то не хочет его поднимать! Да и снижение урона - тоже вещь сильная! Так что трудно утверждать, что ваша ликантропия вам ничего не даёт! tongue happy
     
    MiauДата: Вторник, 19-Июня-2012, 13:01 | Сообщение # 145
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Quote (Easter)
    Что-то я не припоминаю, чтобы называл точную высоту потолка!

    Точную не называл, но были разговоры что Одри этот синий эльф спокойно могут проплыть над стоящими в проходе.
    Не, мы конечно обосрались там по полной, но захватить с собой ренжершу мне кажется шансы были...
    Quote (Easter)
    А у Одри на самом деле 9-й уровень, только она чего-то не хочет его поднимать!

    Она хочет полноценный 9-й без поправок. А не поднимает чтобы по отыгрышу всё логично было.


    То, что женщине нечего сказать, ещё не значит, что она будет молчать!
     
    EasterДата: Вторник, 19-Июня-2012, 13:42 | Сообщение # 146
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Quote (Miau)
    Точную не называл, но были разговоры что Одри этот синий эльф спокойно могут проплыть над стоящими в проходе.

    Вот только речь шла о том проходе, через который вы шли изначально! happy
    Quote (Miau)
    Она хочет полноценный 9-й без поправок.

    Ну, если ты поднимешь уровень до 6-го, ты всё равно после снятия ликантропии получишь 9-й без поправок! wink
     
    MiauДата: Вторник, 19-Июня-2012, 14:20 | Сообщение # 147
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Quote (Easter)
    Вот только речь шла о том проходе, через который вы шли изначально!

    Блиииин wacko
    Quote (Easter)
    Ну, если ты поднимешь уровень до 6-го, ты всё равно после снятия ликантропии получишь 9-й без поправок!

    Да, но как это будет выглядеть? Излечилась и вдруг резко поумнела и вспомнила кучу заклинаний?
    Логичнее всего было бы сначала излечиться, потом с поднятием уровня стать красным волшебником.


    То, что женщине нечего сказать, ещё не значит, что она будет молчать!

    Сообщение отредактировал Miau - Вторник, 19-Июня-2012, 14:20
     
    Вильварин_ЛиадонДата: Вторник, 19-Июня-2012, 18:53 | Сообщение # 148
    2 уровень
    Группа: Игроки
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Так что трудно утверждать, что ваша ликантропия вам ничего не даёт! tongue happy*

    Я не говорила, что это нам ничего не дает, однако противостоять врагу в таком положении "несколько" труднее, потому что мы не так круты, как среднестатический персонаж нашего уровня. )
     
    EasterДата: Вторник, 19-Июня-2012, 19:33 | Сообщение # 149
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Вообще-то регулировка уровня +3 как раз и означает, что персонаж равен по силе персонажу на 3 уровня выше! tongue
     
    Вильварин_ЛиадонДата: Вторник, 19-Июня-2012, 21:24 | Сообщение # 150
    2 уровень
    Группа: Игроки
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Эм, если бы я была на три уровня выше, я была бы гораздо круче, так что я в это не особо вникаю. Хватит спорить, все равно я знаю, что я слабее, чем могла бы быть! ><
     
    Форум » Словеска » Архив » Обсуждение прошлой сессии
    Поиск: