Вторник
23-Апреля-2024
15:47
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Словеска » Архив » Обсуждение прошлой сессии
    Обсуждение прошлой сессии
    EasterДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 12:11 | Сообщение # 16
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Народ, а какой смысл приходить на игру, чтобы не отыгрывать, а просто обсуждать другую игру? Моя квартира это всё-таки не клуб. Если нет желания играть, не стоит и приходить...
     
    AngeloidДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 13:59 | Сообщение # 17
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Поставишь Ильфина на место - будем отыгрывать. Или можем не приходить - как скажешь.
     
    ТаэльДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 14:57 | Сообщение # 18
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Статус: Offline
    Angeloid, , а где по-твоему место Ильфина?

    Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать!
     
    EasterДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 15:06 | Сообщение # 19
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Quote (Angeloid)
    Поставишь Ильфина на место - будем отыгрывать. Или можем не приходить - как скажешь.

    Макс, формулируй претензии конкретней. В чём проблема? Что Ильфин попросил вас не участвовать в расследовании? А кто вам мешал его послать?
     
    AngeloidДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 16:25 | Сообщение # 20
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Паша, ты все прекрасно понял. Обсуждение на эту тему уже было, пришло время принимать решения. А место Ильфина, по моему мнению, в одном ряду с остальными игроками, а не на десять шагов впереди.

    Добавлено (19-Октябрь-2009, 16:25)
    ---------------------------------------------
    Давай уж расставим все точки над Ё - на твоей игре много лишних игроков? Почему бы не сказать им об этом прямо? А если все-таки все игроки нужные - почему регулярно демонстративно кладешь на них **й?

     
    EasterДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 16:35 | Сообщение # 21
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Ну, давай расставим точки. Если место Ильфина в одном ряду с игроками, то где тогда твоё? Тебе не приходило в голову, что бзик твоего персонажа насчёт природы - это, конечно, прикольно, но это мешает играть тем, кто играть хочет. Играть, а не стебаться.
    Я кладу, как ты выразился, по той простой причине, что некоторые игроки так же регулярно кладут на меня. Меня просили дать интеллектуальную игру. Я дал. Кого это заинтересовало?
     
    AngeloidДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 16:45 | Сообщение # 22
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Меня заинтересовало. Но когда ты 2 часа отыгрывал с Ильфином допрос, а от наших вопросов только отмахивался - это наверно потому что мы в этот момент тоже стебались - ну как обычно, чего же от нас еще ожидать?
    Кстати, а что в твоем понимании означает "играть"?
     
    EasterДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 17:09 | Сообщение # 23
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Ну, давай с самого начала. Когда Ильфин всем сказал "Давайте я допрос проведу" никто не сказал ему "Да пошёл ты, мы тебе не доверяем". Я сделал вывод, что это никому не интересно, и, как следствие, разочаровался в вас.
    А что для меня отыгрыш, мы вообще-то уже как-то обсуждали...
     
    AngeloidДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 17:25 | Сообщение # 24
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Ильфин сказал: "давате я начну без вас, потому что хочу притвориться злым дроу и надавить на психику" - мы согласились, надеясь присоединиться потом... А посылание Ильфина - это отдельная тема, ему просто так не скажешь "помолчи, пожалуйста" - с ним надо использовать крики, ругань и самые изощренные детсадовские методы переговоров. Я, лично, предпочту сохранить нервы.
    Я, к сожалению, забыл, что ты говорил про отыгрыш, но могу сделать умозаключение, что если отыгрывание персонажей такими, какие они есть - это стёб, то настоящий отыгрыш - молча сидеть и ждать, когда подойдет очередная партия неписей и проведет партию за нос по сюжету... Ну в лучшем случае сказатьл парочку ожидаемых для мастера фраз...
     
    EasterДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 17:41 | Сообщение # 25
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Ну, как-то он не особо притворялся злым...
    Что ж, очередное подтверждение тезиса о том, что партии не стоит разделяться...
    А про отыгрыш я говорил, что не надо доводить всё до идиотизма. Такой друид, каким ты его создал, вообще не мог бы прожить достаточно долго. Это не живая личность, а лишь карикатура на неё, и вот это для меня - стёб, а не отыгрыш.
     
    AngeloidДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 17:46 | Сообщение # 26
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Ухаха, так кто же все-таки виноват, Ильфин или все остальные? =) Поскольку Ильфин фаворит - ответ очевиден.
    Насчет того, что с друидом я малость переборщил, я согласен, но я как раз собирался немного его изменить. И все же я считаю, что лучше отыгрывать пусть даже так, чем молча сидеть и наблюдать за доблестными подвигами "фаворитов", неоднократно доказавших поговорку "дуракам везет". =)
     
    EasterДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 18:09 | Сообщение # 27
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Извечный вопрос - "кто виноват?"... biggrin
    Никто не мешал ему сказать - я не думаю, что это плохая идея! И решить вопрос голосованием, в конце концов! Лично я был против того, чтобы в допросе не участвовали все, но, раз с этим никто не спорил...
    Опять же повторюсь - не следует партии разделяться! Не слушайте того, кто такое предлагает! biggrin
     
    AngeloidДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 20:51 | Сообщение # 28
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Хочу добавить насчет отыгрыша: первое впечатление говорит о многом... К чему я это? Да дело в том, что если первые несколько сессий отыгрывать персонажа тихим и неприметным - в глазах игроков и, возможно, самого хозяина, чар таким и останется, и дальнейшее наращивание отыгрыша уже вряд ли его изменит. Поскольку каждый в партии плевать хочет на личные интересы остальных ее участников, обратить на себя внимание можно только такой мощной игрой, какую пытался исполнить я. Да, конечно мало кто полюбит персонажа с таким поведением, но это вполне обоснованно: харизма 8, отстраненность от городской жизни, жажда мести и радикальные взгляды на мир... Со временем, персонаж стал бы, конечно, поспокойнее. Моя цель - создать "живого персонажа", а если такой способ для кого-то - стеб, что ж, это ваше мнение.
     
    EasterДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 21:45 | Сообщение # 29
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Доля истины в этом есть. Не знаю, мне приходилось видеть игроков, которые могли о себе заявить и без подобной гипертрофированности... Слишком уж нарочитый персонаж получился, как я и говорил - не личность, а карикатура...
    А насчёт личных интересов и того, что игроков ведут по квесту - если вы не выполните квест, вы все умрёте. Вам меньше двух месяцев жить осталось. Если бы Максу такое сказали в реале, - мол, если не достанешь за это время противоядие там-то и там-то, шей себе деревянный макинтош - стал бы он тратить время на драки по кабакам?..
     
    AngeloidДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 22:46 | Сообщение # 30
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Мой старый мастер говорил: даже находясь угрозой смерти, надо отыгрывать свое мировоззрение. Это так, к слову. А конкретно к этой игре претензия такая: если мастер пугает нас смертью, почему же нам не страшно? Может он плохо пугает?
     
    Форум » Словеска » Архив » Обсуждение прошлой сессии
    Поиск: