Пятница
26-Апреля-2024
13:51
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Словеска » Архив » Обсуждение прошлой сессии
    Обсуждение прошлой сессии
    EasterДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 23:11 | Сообщение # 31
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Мне кажется, что игроки разделились на иех, кто стремиться что-то делать по квесту, тех, кто забил на него и тех, кто не особо определился ещё... А вот почему кто-то боится того, что вся их игра будет напрасной, а кто-то нет - на самом деле любопытный вопрос...
     
    AngeloidДата: Понедельник, 19-Октября-2009, 23:20 | Сообщение # 32
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    А что за квест вообще? Я про него ничего не знаю - старые игроки ничего не говорят, никаких неписей, которые поставят в курс дела, никаких фактов, никаких проявлений проклятия, ничего нету. НИЧЕГО! Почему же это должно нас волновать?

    Сообщение отредактировал Angeloid - Понедельник, 19-Октября-2009, 23:29
     
    EasterДата: Вторник, 20-Октября-2009, 11:34 | Сообщение # 33
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Ну, Макс, на тебя не угодить. То тебе не нравится, что неписи вас ведут по квесту, то не нравится, что те же неписи про квест ничего не говорят. Ты уж определись!
    Старые игроки ничего не говорят? Так сам бы спросил - А чем вы занимаетесь? А почему вы этим занимаетесь? А почему вы всякой фигнёй занимаетесь, вместо того, чтобы семена сажать?.. biggrin
     
    ИльфинДата: Вторник, 20-Октября-2009, 12:15 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные





    Макс знаешь твое мнение по мооему это просто капризб и по поводу что я на 10 шагов вперед и автоматом прав,это даалеко не так и мой персонаж не менее смертен чем твой,и по поводу что я предложил допросить сам во первых я сказал что позже можете присоединиться,так и случилось - друга погибшего допросил я ,в допросе жены погибшего уже участвовала беатрис,после допрос вели линк с лореном и мы внимательно со стороны слушали допрос и запоминали информацию,во вторых если не нравилось то что я взял это лично на себя ,то могли бы высказать аргументы против,то есть почему лучше всем вместе быть,возражений я не услышал из чего логично следует что все согласились,а если нет то почему претензии выразили в том что вы сбежали? так же и по поводу того что меня не убедить то ты не прав,если аргументированно обьяснить опчему будет лучше по другому то я приму тот вариант,но ты уперся как баран в мнение что мой персонаж никого не слушает и даже не пробуешь поговорить с персонажем,плюс еще тебя мой персонаж не послушал бы скорее всего потому что тут извечная проблема разницы мировозрений ,а вот если бы таэль или рене,или линк сказали бы аргументироанно почему так а не иначе лучше поступить то я прислушался бы

    Добавлено (20-Октябрь-2009, 12:15)
    ---------------------------------------------
    и так же по поводу что вы спрашивали проблема в том что вы спрашивали оффтопом,хотя могли придумать вариант например- мы подходим к комнате допроса и стучимся
    просим амира саида
    и когда он выходит вот и задали бы вопросы
    надо было отыгрывать то что вы хотели узнать и то как вы хотите это узнать

     
    AnonymousДата: Вторник, 20-Октября-2009, 13:27 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные





    *К.О. Говорит*
    Твой Персоонаж незнает ни одного мировоззрения сопартийцев.Это неигровуха."Штраф 300 EXP"

    Добавлено (20-Октябрь-2009, 13:27)
    ---------------------------------------------
    А так-же,исходя из обстановки может придумать ровно тридцатьшесть неособоразумных ,но вполне убедительных аргументов почему мы виноваты.А если мы возразим то появится и тридцатьседьмой...

     
    ТаэльДата: Вторник, 20-Октября-2009, 13:30 | Сообщение # 36
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Статус: Offline
    Quote
    Мне кажется, что игроки разделились на тех, кто стремиться что-то делать по квесту, тех, кто забил на него и тех, кто не особо определился ещё...
    А мне кажется что игроки просто никогда не объединялись...

    А срачь начинается как обычно, по игре каждый за себя и плевать на
    остальных, а потом ищем крайних и виноватых. Народ, а может наоборот попробовать, в игре думать о других и о деле, а потом смотреть в чём сами были не правы?! tongue


    Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать!
     
    ИльфинДата: Вторник, 20-Октября-2009, 13:38 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    Quote (Anonymous)
    *К.О. Говорит*
    Твой Персоонаж незнает ни одного мировоззрения сопартийцев.Это неигровуха."Штраф 300 EXP"
    Добавлено (20-Октябрь-2009, 13:27)
    ---------------------------------------------
    А так-же,исходя из обстановки может придумать ровно тридцатьшесть неособоразумных ,но вполне убедительных аргументов почему мы виноваты.А если мы возразим то появится и тридцатьседьмой...

    Хватит выпендриваться Макс я и не говорил что знаю точтно ,и тут мировозрение становится ясно по логике б и ясно видно что персонаж друида ведет себя явно не следуя закона,я у меня персонаж ЛГ,и это ты счиатешь что мой персонаж будет придумывать аргументы чтобы поступить по своему,и кстати позволю заметить я хотя бы выслушиваю чужие мнения когда ТЫ как уже не раз было замечено когда я пытался тебе что-то обьяснить отмахивался фразой -"да конечно,я все знаю ильфин."ты даже не выслушивал ,так что уж кому говорить об упертости
     
    EasterДата: Вторник, 20-Октября-2009, 13:46 | Сообщение # 38
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Ильфин, вообще-то, вовсе не факт, что это был Макс. Лично я более склоняюсь к той мысли, что это совсем не он. А вообще, чтобы не плодить ботов, в темах с этого момента могут отписываться только те, кто находится в категории "Игроки".
     
    ИльфинДата: Вторник, 20-Октября-2009, 13:48 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные





    Quote (Easter)
    Ильфин, вообще-то, вовсе не факт, что это был Макс. Лично я более склоняюсь к той мысли, что это совсем не он. А вообще, чтобы не плодить ботов, в темах с этого момента могут отписываться только те, кто находится в категории "Игроки".

    не спорю,просто такой прием как штраф или поощрение экспой за игровуху или неигровуху ,и хороший или плохой отыгрыш использует Макс,но если это не он то я извиняюсь
     
    АнгелДата: Вторник, 20-Октября-2009, 14:45 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные





    Quote (Таэль)
    А мне кажется что игроки просто никогда не объединялись...

    Quote (Таэль)
    А срачь начинается как обычно, по игре каждый за себя и плевать на
    остальных, а потом ищем крайних и виноватых. Народ, а может наоборот попробовать, в игре думать о других и о деле, а потом смотреть в чём сами были не правы?!

    Согласна. dry
     
    EasterДата: Вторник, 20-Октября-2009, 15:06 | Сообщение # 41
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Сколько раз это уже собирались сделать... dry
     
    LynkДата: Вторник, 20-Октября-2009, 15:30 | Сообщение # 42
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    ПЗЦ!!!! Над просто Одыкват включить!!!! Во первых-мастер 1 а крикунов и умников до жопы. Во вторых- команда одна и експа на всех.... поэтому если кто то из парти будет сильнее это лучше для всех..... больше трупов больше експы. И!!!! Я не увидел сплачонности.... ну и пох. кто хочет нормально гамать тот будет. А говорить как всё плохо и грустно, ток по клаве зря стучать happy

    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    AngeloidДата: Вторник, 20-Октября-2009, 15:51 | Сообщение # 43
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Ильфин)
    не спорю,просто такой прием как штраф или поощрение экспой за игровуху или неигровуху ,и хороший или плохой отыгрыш использует Макс,но если это не он то я извиняюсь

    Не понимаю, это была претензия? Да, я использую штрафы и поощрения и считаю это правильным! Или тут начинает складываться мнение типа: "Макс все делает плохо. Не следуйте его примеру!"
     
    ИльфинДата: Вторник, 20-Октября-2009, 15:58 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные





    я не говорил что это плохо просто провел логическую связь -
    Quote (Anonymous)
    *К.О. Говорит*
    Твой Персоонаж незнает ни одного мировоззрения сопартийцев.Это неигровуха."Штраф 300 EXP"
    -этой фразы с твоим методом начисления опыта
     
    AngeloidДата: Вторник, 20-Октября-2009, 16:20 | Сообщение # 45
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Знаешь, я не настолько убог, чтобы доказывать свое мнение, дублируя аккаунты...

    Добавлено (20-Октябрь-2009, 16:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (Таэль)
    А срачь начинается как обычно, по игре каждый за себя и плевать на
    остальных, а потом ищем крайних и виноватых. Народ, а может наоборот попробовать, в игре думать о других и о деле, а потом смотреть в чём сами были не правы?!

    К словам Марины, как всегда, нечего добавить.
     
    Форум » Словеска » Архив » Обсуждение прошлой сессии
    Поиск: