Пятница
19-Апреля-2024
19:55
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Словеска » Разговор у костра » Юмор
    Юмор
    EasterДата: Четверг, 03-Сентября-2009, 19:08 | Сообщение # 1
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Наткнулся на описание класса монаха...
    И кого мне это напомнило?..

    При взгляде на ваш чарник ДМ сперва плачет, потом смеется, а потом смеется сквозь слезы? Вы открыто посылается на !@# не только богов и демонов, но и самого ДМа? А они, даже все вместе, не могут вам ничего сделать? Или, может быть, ДМ вообще не пускает вас в модуль и называет читаком? О, батенька! Да вы монах!
    Монахи – это такие ссс…. Своеобразные персонажи! У них есть два излюбленных занятия: Первое – это сидеть где-нибудь в таверне и переться от своей крутости, а второе – это класть болт. При том чем больше монах кладет болт, тем больше он прется от своей крутости. А с уровнем у него болт вырастает на столько, что кладет он его абсолютно на все! Бегает по ловушкам, прыгает со скал, переплывает океаны, пробегает по континентам и многое другое. В конце-концов болт отрастает у него на столько, что он кладет на весь мир и уходит жить на другой план бытия, присутствуя в реальном мире постольку-поскольку. Любимая броня – плавки, тапки-вьетнамки и фенечка. Остальное ему просто не нужно. Он абсолютно спокойно дробит кулаком стены, а атак за раунд у него столько, что двадцатирукий бог Вишну удавился бы от зависти! В общем-то и плавки ему нужны только за тем, чтобы придерживать неимоверно разросшийся болт, т.к. АС у монаха возрастает с уровнем. В городах он обычно учит людей уму-разуму. Или просто убивает. Или и то и другое в любой последовательности. Одновременно растущие все три спаса и нефиговенькая сопротивляемость заклинаниям после 13-го уровня вполне позволяют ему это делать.
    Место в партии: Место в партии монах занимает в зависимости от своего мировоззрения. Либо впереди, либо сзади, либо параллельно. Поясню: добрый монах бежит впереди. При том бежит так быстро и так размахивает руками, что остальной партии остается только идти по трупам и собирать валяющиеся сокровища, которые монах, в силу своей доброты не собирает. Хотя они ему и не нужны, ведь если он вдруг сносит свои тапки-вьетнамки, то он в общем-то и босиком побегает. Если же монах злой, то он находится сзади. Он бы мог быть и спереди, но нагибать партию ему удобнее именно сзади. Потом он делает все то же самое, что и добрый монах, только все сокровища собирает. В принципе ему они тоже не нужны, но он собирает их просто из чувства справедливости. Мол, пусть другие сами работают. А если монах нейтральный, то ему все параллельно. И партия и модуль и мир и ДМ. Он сидит в таверне и прется от своей крутости.

     
    ChukДата: Вторник, 08-Сентября-2009, 23:23 | Сообщение # 2
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Сначала уточним -Что вы называете монстром?
     
    EasterДата: Среда, 23-Сентября-2009, 14:15 | Сообщение # 3
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Символом паладинской тупости является история про газебо. Gazebo (Газебо) — это архитектурный термин, обозначает смотровую площадку, беседку с красивым видом, обычно стоит в саду, парке.

    Так вот, во время увлекательной игры в ДнД, произошла следующая беседа (вкратце):

    (Эрик — паладин, Эд — ДМ)

    ED: Ты видишь сад, а в саду стоит газебо.
    ERIC: Газебо? Какого оно цвета?
    ED: Хм, белого.
    ERIC: Далеко до него?
    ED: Метров пятьдесят.
    ERIC: Большое?
    ED: Нуу метров 10 на 5.
    ERIC: Я определяю добро!
    ED: Оно не доброе. Это газебо.
    ERIC: Ээ я зову его.
    ED: Оно не отвечает. Это газебо.
    ERIC: Убираю меч, вытаскиваю лук и стрелы! Оно как-то реагирует?
    ED: Нет, блин, это газебо.
    ERIC: Стреляю из лука! И чо там?
    ED: Там газебо, а из него торчит стрела.
    ERIC: Оно ранено?
    ED: НЕТ, БЛИН, ЭТО ГАЗЕБО!!
    ERIC: Но это была стрела +3!!!!
    ED: Дружище, если ты хочешь навредить газебе, надо попробовать порубать его топором, или сжечь нафиг.
    Только нафига? Это, блин, газебо, газебо!!!!!!!!
    ERIC: У меня нет топора и огненной магии. Я убегаю.
    ED: Нет. Уже поздно. Ты разбудил Газебо. Оно ловит и съедает тебя.
    ERIC: Ну, я сейчас накидаю огненного мага. Он отомстит за моего паладина.

     
    ТаэльДата: Вторник, 13-Октября-2009, 13:44 | Сообщение # 4
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Статус: Offline
    Клерик среднего уровня проводит расследование. Он допрашивает труп используя заклинание "Разговаривать с мертвыми". У него есть возможность задать четыре вопроса. Труп чинно ответил на первый вопрос.
    Клерик: Так... сколько у меня осталось вопросов?
    Труп: Три.
    Клерик: Что? Это был вопрос?
    Труп: Да.
    Клерик: [потрясенно] Что? Серьезно?
    Труп: Да.


    Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать!
     
    EasterДата: Четверг, 15-Октября-2009, 12:58 | Сообщение # 5
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Стоят у таверны трое ВАРВАРОВ, разговаривают:
    Крэг Хэк (шепотом): Уважаемый коллега, несмотря на то, что обе приведенные тобой в модели включает в себя лагированные значения переменных, следует заметить, что они существенно отличаются с точки зрения статистического оценивания параметров! В первом уравнении регрессоры некоррелированы с ошибками, поэтому эту модель можно оценивать с помощью метода наименьших квадратов. Во второй же модели yt-1 включает в себя ошибку ut-1, следовательно, вектор ошибок u и матрица регрессоров X коррелированны. В этом случае МНК-оценка будет смещенной и несостоятельной!
    Килдор (шепотом): Вот именно, коллега! Первая модель – пример модели распределенных лагов. Вторая же модель – пример авторегрессионной модели распределенных лагов. Взяв эти модели я…
    Йог (шепотом): Коллеги, внимание - к нам приближаются маги!
    Килдор (в полный голос): …ну дык вот я ж и грю, шо узяв я адну бабу за сиськи, а другую за *опу…
     
    EasterДата: Понедельник, 02-Ноября-2009, 14:37 | Сообщение # 6
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    -Папа, а герои - они хорошие или плохие?
    -Они разные бывают, сынок. Есть хорошие, есть плохие, есть нейтральные.
    -А в чём между ними разница?
    -Ну как тебе объяснить... Вот, например, если герой добрый, то он идёт в лес и начинает бороться с мировым Злом, то есть уничтожать всяких монстров, но не просто так, а во имя Добра и Света. Перебьёт пару десятков троллей - считай, совершил доброе дело.
    -А если он злой?
    -Злой герой, разумеется, творит чёрные дела. Идёт в лес, и начинает там безжалостно истреблять всяких монстров, для приумножения крови, боли и страданий в этом мире. Вырежет пару дюжин троллей - глядишь, и сам сильнее стал.
    -А тогда кто такие нейтральные?
    -А эти идут в лес просто так и убивают всяких монстров исключительно ради сохранения природного баланса. Чтобы троллей не было слишком много...
    -А в чём тогда между ними разница?
    -Для нас, сынок, разницы никакой. Мы с тобой - тролли.
     
    EasterДата: Четверг, 12-Ноября-2009, 00:07 | Сообщение # 7
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Как планируют боёвку разные игроки?
    Ильфин.
    "Вхожу в невидимость, атакую со спины, потом с именем Илистри сражаюсь как герой..."
    Беатрис.
    "Кастую на себя доспех мага, потом призываю небесных барсуков, пока их бьют стреляю из арбалета..."
    Таэль.
    "Стреляю из лука, отходя всё дальше от противника, если что, пытаюсь себя подлечить..."
    Фрон.
    "Мечом по башке, мечом по башке, мечом по башке, мечом по башке..."
     
    VolkДата: Пятница, 13-Ноября-2009, 21:42 | Сообщение # 8
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Думаю можно было добавить:
    Лоран
    "А хрен его знает, никогда не знаешь чего от него ожидать."
     
    LynkДата: Понедельник, 23-Ноября-2009, 23:56 | Сообщение # 9
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    А кстати Фрон ещё когтями по лицу магёт, ну или куснуть кого.... желающие есть??? happy

    Добавлено (23-Ноябрь-2009, 23:56)
    ---------------------------------------------
    А АлександЕр в начали АЛИЛУЯ!!!!! Ну а дальше связка мечя и головы. Правд терь без АЛИЛУи придётся...


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    EasterДата: Среда, 25-Ноября-2009, 12:54 | Сообщение # 10
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    http://fantasyland.info/comics.php
    Лично мне очень понравился этот комикс. biggrin
     
    EasterДата: Вторник, 01-Декабря-2009, 15:00 | Сообщение # 11
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    История посвящена паладину Александру, правда, ничего общего с его случаем в ней нету... biggrin

    Гауляйтер: Палладин Вася, я послал тебя, обормота чтобы ты обратил вон ту деревню в веру нашу истинную, они отказались, и ты, хотя тебе было приказано устроить им кровавую баню в лучших традициях слуг Господних, дабы показать этим вонючим грешникам бесконечность милости божией, вместо этого благословил их и вспомнил что вообще то наш бог сказал "Не убий", хотя святая церковь наша, в своей бесконечной милости от этой заповеди отказалась.
    Палладин Вася: Истину глаголите..
    Гауляйтер: Так, а ты знаеш что вон в той деревне были поля плодородные? А церковь нуждается в новых доходах и в новых раба... в смысле в новых верующих.
    Палладин Вася: Ясное дело...
    Гауляйтер: А знаешь ли ты что именно граб.. в смысле от подарков новообращёных напрямую зависит экономика наше шай... в смысле церкви.
    Палладин Вася: Ну дык...
    Гауляйтер: А НАФИГА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???
    Палладин Вася: Честно аки на духу?
    Гауляйтер: Ну дык... Как будто я сам основной пахан... в смысле будто я сам глава нашей церкви великой.
    Палладин Вася: Ну как то не по божески... Деревню сжигать, баб насиловать, детишек в рабство забирать... Изя... то бишь Иисус вроде такого не говорил.
    Гауляйтер: ШО??!!! Да хто ты такой чтобы вникать в ту туфту... в смысле в основы нашей религии? Тебе я дал приказ? Дал!!! Дык чего же ты трындишь о совести и веры...
    Палладин Вася: Ну дык сказано в Святом писании...
    Гауляйтер: А мне положить что там сказано. Отлучаю тебя от церкви... Ты больше не палладин. Пшёл отсюда, быдло.
    Изя (Палладину):"Тсс, это я"
    Палладин Вася: Кто????
    Изя (Палладину): Я... Сын Господа..
    Палладин Вася (завалив знания религии из за 2 очков навыка/уровень): ХТО????
    Изя (Палладину): Наводящий вопрос.. Сколько воды ты можешь выпить?
    Палладин Вася: Не понял...
    Изя (Палладину): Наркормил я страждующих....
    Палладин Вася (завалив знания религии из за 2 очков навыка/уровень): ХТО????
    Изя (Палладину): Ну принял я страдания за грехи ваши, и моим именем вы, обормоты друг друга уже почти 20 лет мочите друг друга как конкретных козлов в сортире...
    Палладин Вася: БОЖЕ МОЙ
    Изя: Нет, не верно, он мой батя, а я так, посланник.
    Палладин Вася: Я ЕГО ВИЖУ!!!!
    Гауляйтер: Кого???
    Палладин: ГОСПОДА НАШЕГО
    Гауляйтер: Бухать надо меньше..
    Изя (Палладину): Заткнись балбес... Шас он тя будет бить... Возможно даже ногами..
    Гауляйтер: И властью своею которая идёт от власти старшего помошника младшего наместника заместителя исполняющего обязанности 5 советника нашей церкви, я отнимаю у тебя способности палладина.
    Палладин Вася: Не бейте меня, я хороший. Я верю в то что в Свяшенном Писании написано, а там написано про любовь к ближнему, про доброту и пожертвования
    Гауляйтер: А мне пофиг что там написано, и вообше, смотрю я на тебя и думаю, откуда мы берём таких дебилов... С каких пор ВЕРА имеет что то общее с ЦЕРКОВЬЮ????
    Короче, Вася. Ты Дебил, больше ты не палладин, забирай своё шмотьё, не навижу твоё хайло...
    Палладин Вася: Странно, вроде бы я себя нормально чувствую...
    Гауляйтер: Всё ты не палладин...
    Изя (стоит в уголке и ехидно хихикает)
    Палладин Вася: Странно, я вроде бы чую в себе ещё силу...
    Гауляйтер: Не палладин ты и всё... не хочу слушать.
    Палладин Вася уходит из церкви грустный...

     
    EasterДата: Вторник, 01-Декабря-2009, 15:00 | Сообщение # 12
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Изя догоняет Палладина: Забей, тот муд... то бишь жрец обломался кАнкретно...
    Палладин: Не понял.
    Изя: Вон кузнец везёт своего сына в храм, заодно с окороком, на сына дерево упало.
    Палладин: Я уже не палладин.
    Изя: Хто тут сын бога единоутробный и мессия местного значения, я или ты???
    Палладин: Не понял.
    Изя: ЛЕЧИ ЕГО.
    Палладин: Я опозорен...Шас наложу руки... (начинает делать петлю)
    Изя: Не на себя, дебил. На мальчишку...
    Палладин: А, понял.
    Изя: Ну наконец.
    Палладин (подходит к мальчику): Во имя... да изличится тело твоё, да воспрянет дух.
    Мальчишка (Открывает глаза): Папа? Я тут? А то я приближалса к очень замечательному месту. Был тунель, потом появился свет... И захрохотало и был такой звук "Чух чух чух чух"
    Кузнец (Падает на колени перед палладином Васей): Спасибо за сына, благотетель. Вот окорок, вот тут уже дарственная чтобы половину дохода на следующие 7 лет отдать церкви. Как показано в прейскуранте...
    Палладин Вася: Не за деньги лечу, а ибо так диктует мне вера моя, и исполняю я волю и слуга я Бога нашег. Ибо сказано утешить страждующих, защишать слабых, и не искать в этом богатства и власти.
    Изя: Ну наконец то ты понял?
    Палалдин Вася: Да, понял. Я не палладин, меня только что отчислили...
    Изя: Всё, блин, ты меня уже достал. А чем ты лечил?
    Палладин Вася: Верой своей в Господа нашего и с благословления его...
    Изя: НУ???
    Палладин Вася: И Господь, милостию своей дал мне возможность исцелить отрока сего...
    Изя: НУ?????
    Палладин Вася: Не понял.
    Изя: Шас Я ТЕБЯ БУДУ БИТЬ!!!!
    Палладин Вася: Ой!!!
    Изя: НУ????
    Палладин Вася: Я понял. Если Господь даёт мне силы и не забрал их у меня то я всё ещё палладин... УРА!!!!
    Изя: Наконец!!!
    Палладин Вася: Но меня ж типа уволили.
    Изя: Ты мне хочишь сказать что тот шлемазл имеет права тебя увольнять с МОЕЙ службы?
    Палладин Вася: А как же насчёт субординации? Я же его подчинённый?
    Изя: Это тебе не Вассальство. Ты не его вассал а МОЙ, так что пока у тебя моё благословление, не сцы, косой. Но не дай тебе мой батя сделать что то не против закона нашей веры, а против ДУХА нашей веры. В асфальт закатаю, изобрету его и закатаю. Замочу тебя, кАзла в сортире. Станешь ты у меня не только файтером но и определённым членистоногим. Так что веди себя прилично на службе, так же как ты вёл себя до этого. Получай Левел ап за твою приверженность принципам веры и так держать...
    Палладин Вася: ЛЕВЕЛ АП!!!! СНИЗОШЛО НА МЕНЯ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ!!!!
    Изя: Да, снизошло, я добрый. А с тем засранцем что возомнил что может увольнять МОИХ слуг я шшас разберусь отдельно.
    Изя (Достаёт мобильник): Алло, Батя? Тут в местной церкви какой то жлоб зарвался, разобраться бы надо... Чего? Пошлёшь к нему мужика в красном костюме? Нафига тут Дед Мороз в июле, батя? Какой другой мужик в красном костюме??? А, тот который с вилами ходит но не крестьянин, с хвостом но не кот, с рогами а не козёл? Ясно... Пасибо, Батя..
    Палладин: Господи спаси и помилуй.
    Изя: Тебя уже... И спасли и помиловали. (Исчезает)

    Заключительная сцена: Палладин Вася уезжает от церквушки, за его спиной, вокруг церквушки образуется чёрная туча... в воздухе пахнет сперва серой... потом жареным...

     
    BeatriceДата: Пятница, 18-Декабря-2009, 12:47 | Сообщение # 13
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Quote (Lynk)
    А кстати Фрон ещё когтями по лицу магёт, ну или куснуть кого.... желающие есть???

    Есть- есть!!!! Но чур не я!


    Мои перчатки слишком дорогие, чтобы бросать их в лицо кому попало.

    Колдунья, звезды. Черный кот.
    Любовных зелий приворот.
    И мир свой сделал поворот,
    И жизнь пошла наоборот.
     
    EasterДата: Четверг, 24-Декабря-2009, 12:56 | Сообщение # 14
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Наткнулся на старый прикол про тарраску времён AD&D (там было правило, что если персонаж впервые встретил монстра и ушёл живым, даже не убив его, он получал треть экспы за этого монстра - без уточнений. В итоге в какой-то игре партия "нестандартно мыслящих" запечатала в яме в пещере тарраску с помощью Wall of Force, после чего готовила армию для захвата мира, прогоняя через эту пещеру толпу рядовых стражников - на входе персонаж 1-го уровня, на выходе из пещеры - уже этак 8-9-го). rolleyes
     
    DracoДата: Понедельник, 28-Декабря-2009, 14:35 | Сообщение # 15
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    Это не юмор, но очень хотелось выложить...

    МАСТЕР ВСЕГДА ПРАВ!
    Мастер не спит, мастер отдыхает.
    Мастер не пьет, мастер восстанавливает силы.
    Мастер не флиртует, мастер загружает игроков.
    Мастер не кричит, мастер убедительно излагает свою точку зрения.
    Мастер не ошибается, мастер принимает рискованные решения.
    Мастер не опаздывает, мастера задерживают важные дела.
    Мастер не мямлит, мастер делится размышлениями.
    Мастер не упрям, мастер последователен.
    Мастер не играет в компьютерные игры, мастер размышляет над стратегией.
    Мастер не забывает, мастер просто не засоряет память излишней информацией.
    Мастер не гонит, мастер привносит в игру новые элементы.
    Мастер не трус, мастер поступает предусмотрительно.
    Мастер не любит сплетен, мастер внимательно выслушивает мнения игроков.
    Мастер не чешет в затылке, мастер обдумывает решение.
    Мастер не неуч, мастер предпочитает творческую практику бесплодной теории.
    Мастер не кривится, мастер улыбается без энтузиазма.
    Мастер не любит подхалимов, мастер дает роли игрокам, понимающим его идею.
    Мастер не переносит истерик, мастер уважает людей, хорошо вживающихся в образ.
    Мастер не терпит групповщины, мастер ценит сыгравшиеся команды.


    Тонкие пальцы не сдержат тяжелый меч,
    Но я не уйду - и неважно, что будет потом.
    Стальная броня тяжела для девчоночьих плеч -
    Но я буду рядом, я стану тебе щитом.
     
    Форум » Словеска » Разговор у костра » Юмор
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: