Четверг
25-Апреля-2024
12:33
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    Общение персонажий.
    LynkДата: Пятница, 05-Марта-2010, 23:44 | Сообщение # 16
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Вишибить мозги не значит убить.....
    Помню было хотел у Александра спросить чему учат паладинов..... терь я понял... быть самыми самыми, а так же я понял почему нету паладинов на диких землях севера.... там не надо быть самым самым, там надо тупо выживать... на что раз за разом мне дают понять.... мол здесь другие законы. Грош цена вашим законам если ваши предводители не ведут своих бойцов в бой, а гордо сидят с короной на бошке в тёплой комнате.
    А теперь Александер приготовся смеяться, если не моё, не заберу, если конечно это член или друг нашего племени. Да и был договор что мы или за молотом или в армию....
    А молот не нести "cсcильному" с короной, а в начале договорится, предложил я... ну чтож.... тролпь высокий ему видней.
    А если паладинов часто сравниваю с гавном.... что ж мне жаль тебя Александер.
    А насчет мечей, я не охотник на ликантропов я охотился на охотников, и нападу на него только если он первый нападёт, и чего чего без серебра, ну давай спраси.... а почему же ты тварь с севера неразумная меч серебряный не продал??? Не успел happy А к чему вопрос я понял.... и почему ты меч оставил тоже.
    Ладно я уже устал от всего этого, вы уже не далеко от главной цели. Так деньги я оствляю себе... я думаю что я их зароботал ( хотя смотря на ваши законы начал сомневаться) Мифриловя рубаха хороша, но не моя. Смените названия нуууу, хотя бы на южное сияние, и постарайтесь найти глаз... доверяю вам свою жизнь happy У меня и своих дел до задници.....
    ..... снимаю кольчугу, начинаю плыть в сторону.


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    CriticalДата: Пятница, 05-Марта-2010, 23:45 | Сообщение # 17
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Оффтоп: Это замок? оО Разве не дом?

    Спорю, что нам рано или поздно всё равно придётся с ними драться - просто так они нас не отпустят. Или же, попадём в ополчение.

     
    Экс-бардДата: Пятница, 05-Марта-2010, 23:46 | Сообщение # 18
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    [оффтоп] По-моему, тема переросла из форумной ролевки в клон обсуждения дальнейших действий... Или у нас такой паладин-пофигист, что готов допустить поджог в городе? happy [/оффтоп]
     
    CriticalДата: Пятница, 05-Марта-2010, 23:48 | Сообщение # 19
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    [оффтоп]Ну, тема называется общение персонажей, а персонажи у нас видимо только и делают, что обсуждают планы)))[/оффтоп]
     
    LynkДата: Пятница, 05-Марта-2010, 23:55 | Сообщение # 20
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Алексадер... мне дейсвительно жаль тебя... ты приклоняеш колено не перед силой а перед тем, для кого тебя выдрессировали, уважать и защищать их интересы. И именно по этому корона сильна?? Но по моему это лишь слабость и короны и твоя... вы друг без друга ничто.
    Всё мля Фрон уплыл!!!!


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....


    Сообщение отредактировал Lynk - Суббота, 06-Марта-2010, 02:53
     
    EasterДата: Суббота, 06-Марта-2010, 10:54 | Сообщение # 21
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Народ, оффтоп прекращаем.
    И, да, дом каменный... wink
     
    VolkДата: Суббота, 06-Марта-2010, 11:37 | Сообщение # 22
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Вообще-то это не оффтоп, а спор. И обсуждения дальнейших действий я тут вообще не вижу. Давайте представим что мы уже сидим где-нибудь в таверне и спорим.

    Далее
    Если идешь на оборотня без серебряного меча, то либо оборотень тебе попался слабый, либо ты труп. Так как врядли сможешь нанести ему какой-либо урон. И я спрашивал не когда пойдешь, а если бы. Например если этот оборотень уже съел несколько детей твоего племени и ты единственный кто может его остановить. А к этому прибавь - ты не оборотень а простой человек? Подобная ситуация у тебя как-то ассоциируется с "выживанием"?
    Но своим ответом ты отвел вопрос от остальной темы.
    А суть такова - вести себя с правителем города также как с вождем племени, равносильно тому, чтобы пойти на оборотня без серебра.

    Сильный поведет армии в бой? Ты просто недопонимаешь каких размеров армии ведуться в бой и один правитель просто не способен на это, для этого существует множество командиров.
    А знаешь ли кроме силы в бою полезны также и мозги. И те, кто сидят где-то там на мягких подушках
    как правило являются стратегами. А верно выбранная стратегия позволяет сохранить жизни многим солдатам.

    "Помню было хотел у Александра спросить чему учат паладинов..... терь я понял... быть самыми самыми, "

    Не быть самым-самым, а боевым исскуствам, почитанию богов, так как мы не являемся их марианетками лишь если они этого не хотят, помогать слабым, бороться со злом и слушать зов своего сердца. А самым-самым приходится стать, потому что мало кто поддержит тебя на этом пути.

    А молот не нести "cсcильному" с короной, а в начале договорится, предложил я... ну чтож.... тролпь высокий ему видней.
    Тогда прошу прощения у Килика за свои слова.
    Но что бы было в такой ситуации, я уже сказал

    А теперь Александер приготовся смеяться, если не моё, не заберу, если конечно это член или друг нашего племени. Да и был договор что мы или за молотом или в армию....

    А если не член, и не друг. Да и вообще южанин. Нашел что-то крайне важное для вашего племени, пришел к вам и говорит, я могу вам это вернуть, но вот меня не устраевает, то что вы готовы мне дать, давайте больше.

    А я меч оставил потому что велика вероятность, что нам придется срадаться с ликантропами

    И на последок преклоняться перед верхами никто не учит, но в отличие от тебя я понимаю каковы будут последствия некоторых действий, не только для меня, но и партии в целом.

     
    LynkДата: Суббота, 06-Марта-2010, 12:23 | Сообщение # 23
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Уххх речи у тебя слишком сладки... аж пиво хочется!!! Всё гладко всё красиво, но только верится с трудом. Ну во первых. Как можно строить стратегию не видя поля боя??? Нуу дааа стратеги всё видят и слышат, они все варианты заранее продумывают.
    А воообще слишком просто оправдать свои действия, после того как они сделаны, но не в коем случаи не отступать, даже если не прав happy
    Если честно, я знал что не кто не рыпнеца против визиря ( или как его там) и расчитаваю только на себя , и так же буду расчитовать дальше, к сожелению кто то говорил что всех слышит.... так вот повторюсь... снесу ему челюсть при удобном случаи. А насчёт думать о команде... кто нибудь договорился как нас вытащат от сюда.... нет... значит тот кто договаривался считает не только себя расходным материялом но и остальных.
    А насчёт серебряного меча, можешь не выкручиваться, слишком явно всё.
    Оууу да, я расист... да я недолюбливаю эльфов.. но с.... Таэль как то нормально общались и несмотря на всё даже за Элайта в бой рыпнусь ( с любым перевесом сил) и даже не подумаю... о Бездна что же будет патом!!!??? Теперь насчёт южан... хех хорошо моя ошибка что прохлопал награду за задания ( и это я тоже признавал), а в остальном ты слишком плохо слушаешь, вероятно говорит уверенность в правельности решений, что можно многое пропустить, что бы казаться лучше и умнее. Что ж твоё право.


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    VolkДата: Воскресенье, 07-Марта-2010, 11:25 | Сообщение # 24
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Ну во первых. Как можно строить стратегию не видя поля боя??? Нуу дааа стратеги всё видят и слышат, они все варианты заранее продумывают.
    Для этого делается модель поля боя, и на нем уже строится стратегия. Для тысячной армии куждый кустик не принципиален.

    А воообще слишком просто оправдать свои действия, после того как они сделаны, но не в коем случаи не отступать, даже если не прав
    Это ты обо мне? И в чем же я был не прав?

    а в остальном ты слишком плохо слушаешь, вероятно говорит уверенность в правельности решений, что можно многое пропустить, что бы казаться лучше и умнее. Что ж твоё право.
    А я тут причем? Не я глас команды. Я всегда говорю что думаю именно я. И не считаю свое решение самым правельным. А почему не слышат других понять никак не могу. Может разве что потому что я высказываю свои мысли четко, а многие либо говорят так, что еле слышно даже мне, находящемуся рядом, либо выкрикивают полусформированными фразами?

    Если честно, я знал что не кто не рыпнеца против визиря
    Ну ты рыпнулся и что? Чего ты добился? Что изменил? В результате всеравно взялся за задание.

    насчёт думать о команде... кто нибудь договорился как нас вытащат от сюда.... нет... значит тот кто договаривался считает не только себя расходным материялом но и остальных
    С одной стороны признаю, что моей ошибкой было не уточнить, как нас отсюда вытащат. Но не я ведь голос команды, так почему не договорился кто-либо другой. У меня есть уверенность что нас не потставят, а на чем держалась уверенность остальных? Или они просто просидели молча, а теперь волнуются, когда уже поздно. Так что с такой позиции любой в команде считает себя таковым. Все мы наемники, и я стал не паладином, а простым наемником в тот момент когда начал брать часть денег с добычи и наград.

    К тому же, давайте теперь когда уже все спокоилось, давайте свои предложения как нам отказаться от того задания, и в то же время не попасть в ополчение.
    Чтобы не думали что все просто взял и отказался, уточняю - если мы просто откажимся и от того и от другого, визись объявит на нас охоту. В ином случае те, кто был принужден вступить в ополчение взбунтуются и правитель огромного города это отлично понимает. А подобного он допустить не может.
    Что нам удастся выбраться из города боем, лично я очень сомневаюсь.

    А насчёт серебряного меча, можешь не выкручиваться, слишком явно всё.
    Я не выкручиваюсь, я пытаюсь объяснить где как можно себя вести, у нас говорят - не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Ты не на севере, здесь порядки другие, и коль приехал на юг, будь милостев эти порядки соблюдать, нравятся они тебе или нет.

    (Чисто оффтопом, фактически это тот самый уголок социалки который предлагали, поэтому последнюю фразу я сказал чуть позже в сторонке так, чтобы никто более не слышал)

    Снести ему челусть - твое право, только делай это так как намереваюсь я - приди к нему один, без команды и бей без предупреждения. А потом уже объясняй за что. Только так ты можно гарантировать что из-за твоей выходки не пострадают остальные члены команды. И не забудь что в стенах есть бойницы, а значит за ними куча народа с арбалетом.
    У меня например есть очень веская причина сломать ему челюсть, хоть я и не уверен что после этого выйду живым.

     
    EasterДата: Воскресенье, 07-Марта-2010, 12:26 | Сообщение # 25
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Так как партия Альмрейвен уже покинула, учитывайте это при общении! wink
     
    LynkДата: Воскресенье, 07-Марта-2010, 22:39 | Сообщение # 26
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    ЁЁЁЁ опять двадцать пять. я ему про орков, он про дев прекрасных. Ну если ты всегда слушаешь замечательно значит у меня с дикцией что то не то happy
    Во первых больше нет того, кто мне будет указывать как, где и что делать angry
    А в бою важен каждый кустик на поле, т.к. там может сидеть злой лучник... ну или своего посадить, и опа!!! Нежданчик, тактику менять прийдёться. а где главный?? Аххх да, он всё рассчитал будьте спокойны. happy
    И меня очень заинтересовало чем законы севера, отличаются от законов юга??? Можно грабить, убивать, врать, насиловать.... ой савсем забыл это всё на севере можно, мы же злые тупые варвары happy а на юге ни ни про задницу не слова.
    Обьявявили бы на нас охоту??? Ты как то взлетел высоко.... у них сейчас война, а мы только мелкие сошки (примерно такие были твои слова)... им проще был бы замять и всё... а визирь это замечательно делает happy
    Рыпнуться... ну я хотя бы попытался... ах даааа я не подумал о команде... звиняюсь, когда нас в следующий раз прижмут буду покорно ждать приговора.... шутка happy А то что пошёл с вами, это мой мягкий характер, в следующий раз я вас кину happy опять шутка happy
    Мне особо про сломать челюсть понравилось.... он тебя обидел???7 Но он же ВИЗИРЬ он же неприкосновенное, лицо он всё делает для блага своего народа happy и для этого в праве делать для этого всё.... я правильно понял твой урок??? happy
    Тыыы лучше придумай что будем делать с хельмитами... которые пошли по твоему следу, а про визиря забудь... если конечно для своего мудрого и отчаенного плана не собираешся вернуться. Лично мне не повезло... мало времени и случая удобного не было... эх, прийдёться забыть.
    И да. Спасибо всем что вытащили меня, от этого дохлого сахуагина, а то я уже думал смерть моя пришла....терь всем кого убил, буду головы отрубать нахрен ....
    Теперь о деле... как называется тот грё....ый артефакт??? Думаю нам чем нибудь Джарлекс помочь сможет, у него для нас какое то ещё задание было в Калимпорте а как с ним связаться не сказал. Но как я понял этот тёмный эльф дядька серьёзный... и поэтому сам нас найдёт, хоть мне это и не нравится.


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    VolkДата: Вторник, 09-Марта-2010, 10:06 | Сообщение # 27
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Ага, за кустиком засел лучник и пустыл нежданчиком стрелу... в несколькотысячную армию. Фрон - учись думать глобально.

    Грабить, убивать и насиловать на сколько я припоминаю как раз таки методы выживания многих северных варварских племен.

    Ужные методы скорее врать, обманывать и принуждать властью. Особенно тех, кто не принадлежит к их народу.

    Обычно да, мелкие сошки, но пойдя против указа визиря мы бунтари, к которыми незамедлят присоединиться единомышленники. Поэтому для правителя и необходимо давить таких, пока они еще мелкие.
    В многотысячном государстве невозможно всех сделать довольными.
    Государство, это довольно тонкая система, в которой место правителя, если он не законченый тиран, либо идеальный, в данной ситуации, визирь, весьма шатко. Всегда находятся те, кто готов утопить страну в кровопролитном восстании ради светлого будущего, котором они сами едва ли имеют понятие

    И нас пока прижали, а просто предложили альтернативу. Как я это сейчас вижу, потому что визирь понимал что более способных приключенцев у него под рукой нет. Если бы мы отказались от одного и другого, вот тогда бы прижали.

    Ради народа он мог отдать молот сахуагинам и тем самым остановить войну. Лишь поэтому я поддержал продолжение этого задания. Но вместо, под шумок пользуясь городской казной через нас получил сильный артефакт и всеравно решил дело войной. Далее, все что мне оставалось, это согласиться выполнить последнее задание, чтобы ослабить армию сахуагинов и свести потери Альмрейвена к минимуму, так как агрессорами изначально выступили сахуагины. А после уже высказать визирю все что я о нем думаю.

    Хельмиты меня волнуют меньше всего. Хельм не даст им согласие силой заставить меня вернуться, так как может он и не благословил, но уж точно принял выбранный мною путь. Поэтому массовую охоту они не устроят. А если какой-то одиночка решит выехать на моей голове. Либо смогу убедить его, либо пусть лично передаст привет тому архону которого ко мне послал Хелм.

    Я бы вернулся, но так как мы плывем на корабле, это крайне проблематично.

    Кстати, кто-нибудь вообще что-нибудь знает о Джарлаксе? Например каким местом и временем он к нам привязан. Мне надо бы с ним лично поговорить.

     
    LynkДата: Вторник, 09-Марта-2010, 21:10 | Сообщение # 28
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    happy А все паладины такие потешные или только ты такой???? Прям мысишь контрастами пытаясь что то доказать, но всё больше и больше веселишь меня happy happy и опять выворачиваешь вопрос в свою сторону. Элайт!!!! ( наигранно строго смотрю на Элайта) Это ты научил???
    Эх Алесандер... ладно слушай сюда, коль эту часть на лекциях проспал. Даже не смотря на то что кустик был только примером ( на моём опыте было что и неожиданный порыв ветра обрёк орков которые нас усиленно зажимали, а тут целый КУСТик happy , ну правда у нас и не тысячи людей а несколько сотен, сразу даю тему для умных высказываний.) Ну во первых, ты должен знать что такое дырка в живой стене из копий или щитов ( заранее знаю что ты ответишь, но всё таки дам тебе шанс) Во вторых....ты когда нибудь видел глаза войнов в которых время от времени летит стрела (бойци были не не наши по этому глаза у них были забавные happy ) И как я понимаю ты не когда не встречался с лучникам, которые родились уже как кажется с луком... так эти засранци способны из одного маленького кустика выпустить тучу стрел ( один лучник) и каждая стрела найдёт свой глазик и командира захватит happy а это уже сколько дырочек в живой стене, да и на войско не кто не орёт. Как говорится маленький камушек даже в самой большой заднице может вызвать геморой.
    Да, у нас не севере много чем занимаются... а разве только у нас? happy Да и вопрос мой был про основные законы.
    Да может быть это и умное управление, но... какое то подлое и трусливое... ты меня пугаешь happy вас так учили управлять.... ну мало ли что??? Но можэт я пойду против всего поладинсва но скажу... управлять надо мудростью и даже иногда силой, твой народ должен тебя уважать и боятся ... но другим страхом, страхом который вызывается уважением и пониманием того что этот человек заботится о своём народе, и готов отдать свою жизнь, а если надо то и смерть, за свой народ. А враги должны сраться от страха лишь заслышив первую букву твоего имени. А лож и черезмерное давление только соберёт врагов среди народа. А если пришли к тебе с предложение... пусть тёмнозадые или свиномордые, надо их выслушать.. а вдруг что дельное будет., а если нет... пущай идут с миром, (всё равно скорее всего нападут, там и свидимся happy ) зачем лишний раз себе врагов наживать... ведь каждая мелкая сошка.... happy
    Патом.... после... хитрый план.... всё было продумано...это задумка такая- как то мне это отмазочки напоминает happy А ввобще у меня складывается ощущения что визирь только тебя нае.... обманул.
    Я сказал не хельмит а хельмиты.... вот по этому меня это и насторожило. dry Лучше с ними вабще не видеться для избежания недорозумений... но это на вряд ли. Так что попробуй договорится... а если не получиться то звеняй мой меч будет рядом с твоим размахиваться. Мне ты больше живым нравишся. Кстати... имеет ли право полади напасть на поладина другого божесва??? wink чуешь к чему я клоню?? happy
    А Джарлакса я видел как раз когда вышли из бездны... я его видел только раз... и понял... он не как Ильфин. Он дядька серьёзный, и думаю что он уже в курсе что мы приближаемся, (*?:)):%№ как мне это не нравится...


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    VolkДата: Среда, 10-Марта-2010, 00:18 | Сообщение # 29
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    управлять надо мудростью и даже иногда силой, твой народ должен тебя уважать и боятся ... но другим страхом, страхом который вызывается уважением и пониманием того что этот человек заботится о своём народе, и готов отдать свою жизнь, а если надо то и смерть, за свой народ.

    А если в конкретном поколении такой правитель не нашелся, что тогда? Временно оставить народ без правителя?

    Лучше закончим этот разговор, он не видет никуда. В бою такие проблемы не возникают.

     
    Экс-бардДата: Среда, 10-Марта-2010, 01:00 | Сообщение # 30
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Да, ребят, вы становитесь предсказуемыми. На десять монологов вперед ясно, что разговор будет ни о чем. wacko
    Самое время обсудить наш основной партийный квест - поиски Гарольда Лейна! biggrin
     
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: