Пятница
19-Апреля-2024
09:34
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    Общение персонажий.
    LynkДата: Среда, 10-Марта-2010, 15:16 | Сообщение # 31
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Дык мы и говорим не о чём... это называется общение happy
    Гарольд Лейн??? Чё то я о нём слишком много слышу.... Но не думаю что встретим его в пустыне...
    А вот вопрос к ветеранам "Северного сияния"... как дракон потерял свой злосчастный глаз... не думаю что за веточку зацепился...


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    ЭлайтДата: Среда, 10-Марта-2010, 19:16 | Сообщение # 32
    1 уровень
    Группа: Игроки
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Ну, почему бессмысленно...
    Очень чётко видна разница между варварским севером и цивилизованным югом.
    На севере, в тяжёлых условиях выживания, вполне естественно, что в цене сила. А в старых империях больше ценится хитрость и ум...
    А вот мне кажется, что про дракона никто не рассказывал, что с его глазом произошло...
     
    LynkДата: Среда, 31-Марта-2010, 22:34 | Сообщение # 33
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Нууу я бы не сказал что у нас мозги не нужны... без мозгов хрен выживешь, это даже свиномордые знают, но и на одних мозгах без силы и скорости долго не протянешь нууу день а если повезёт... два. Так что куда мне до вас (громко ржу)
    Ну как я понимаю мы приближаемся к не известности... что. где... куда? Хы... мне это нравится....

    Добавлено (31-Март-2010, 22:34)
    ---------------------------------------------
    Гррр не знаю как вам, но мне кажется как то странно... я уже два года скитаюсь по миру и всё было как то более менее спокойно, а тут эти сахуагены.. терь эта мразь которая магию жрёт, ещё милые родственники Таэль что то про близость ихнего народа к заднице молвили. Зарание прерву ваши подё... шутки... я не говорю что это может быть связанно напрямую, скорее косвенно, как бы йормундганд не зашевелился. dry


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    ЭлайтДата: Четверг, 01-Апреля-2010, 12:40 | Сообщение # 34
    1 уровень
    Группа: Игроки
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Может, Фрон, ты не там всё время скитался? biggrin
    Фаэрун-то большой, и всё время где-то на нём война идёт, так что это как раз неудивительно.
    Меня больше волнует, что наша группа как-то расслабилась, будто уже всё сделано...
     
    Экс-бардДата: Четверг, 01-Апреля-2010, 16:19 | Сообщение # 35
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Будьте добры, расскажите, кто же этот Солейон и что он вам сделал?
     
    LynkДата: Четверг, 01-Апреля-2010, 20:58 | Сообщение # 36
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    dry Ну войны само собой, вечно все что то делят. Может действительно не набредал на подобное. А насчёт раслабухи это в точку, пока кому нибудь башку не снесёт, лично моё мнение, приоритеты надо расставить на этом глазе, к тому же я бы не прочь пообщатся с этим драконом, но это личное. Единственное что Салиён нам вечно дорогу, поэтому его надо как нибудь быстренько убить <_<, но сейчас к нему не подойти незамеченным, если на время снять его слежку, можно устроить охоту на эльфа happy
    Так вот Салиён, очень нехороший эльф, которых много каво нае... обманул и так же мы у него как заноза в заднице. Так что или мы или они как говориться KoD!!!!


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    CriticalДата: Четверг, 01-Апреля-2010, 22:44 | Сообщение # 37
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    А что за глаз? И можно поконкретнее? Мне уже надоело это недоговаривание! angry
     
    LynkДата: Четверг, 01-Апреля-2010, 23:29 | Сообщение # 38
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Нуу я знаю немного больше твоего happy Один дракон потерял свой глаз, как не знаю. Он собирал авантюристов, точнее находил и давал задание на время. Как я понял время зависит от количества членов партии, чем больше, тем больше времени (по моему не логично). И если за данное время не справится дракон призывает к себе и.... убивает нах... Глаз дракона состои из нескольких артефактов (точнее как я понял из трёх) в общем нам осталось найти последнюю часть. После того как найдём, дракон нас телепортирует к себе.... а дальше я не знаю happy Думаю мы сможем разойтись и заняться своими делами дальше.
    Так вот информация о последнем артефакте есть у организации "заговор огненного шторма" и насколько я понимаю эти парни не особо дружелюбны.
    А Салиён путается у нас под ногами, и чем быстрей мы от него избавимся тем больше времени выйграем. НО!!! Даже в таверне мы не можем и не должны чувствовать себя в безопастности. Но у него не хватит смелости напасть на нас самому открыто в городе. Заглушите магию, дайте его запах и я выведу к нему!!! У него в помошниках полуорк и ...... халфлинг happy


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    VolkДата: Понедельник, 21-Июня-2010, 18:57 | Сообщение # 39
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Народ решаем. У торговца в наличии 2 магических предмета - Глаза Орла (2500 зм) и Обруч (забыл как называется короче Circlet of Blasting minor 6480 зм)
    Первый может пригодится для разведчику, дает +5 с навыку обнаружения (Жаль не поиска). Вторая вещица - 3d8 урона раз в день - полезно конечно но при такой цене вопрос спорный.
    Ваши идеи - стоит или не стоит?

    И еще Мэл, Солнышко, лошадка породистая redface - не одолжишь деньжат на палочки определения магии (375 зм) и (главное) лечение легких ранений (750 зм). Верну, когда разделим всю добычу за последние времена (начиная с Лорана wink )

    P.S.
    Кстати экипировки с тех убийц набралось примерно на 45 + 6000 + 7500 + 300 + 3000 + 45 + 3000
    390 + 13500 + 6000 = 19890 / 2 = 9945 (и еще немного) тоесть примерно 1189 на каждого
    Из них если никто не против я прихватизирую длинный меч +1 и баклер +1 (1007 зм 5 см и 507 зм 5 см вроде верно посчитал т.е 1515 недостачу компенсирую )
    А Фрон клянчил tongue эльфийскую накидку (1250)

     
    DracoДата: Вторник, 22-Июня-2010, 00:25 | Сообщение # 40
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    ну, в принципе, я могу и больше одолжить. И даже не одолжить. я себе все купила, на еду у меня по любому что-то останется. Так что если тебе надо, то я могу в районе 15-17 тыс. золотых дать. может, чуть больше.

    а в общем, если лично дл меня - то мне компенсацию можешь не выдавать. прсото какой в этом смсл7 Деньги я понимаю, можно еще делить, потому что это относительно правильно, а вещи выкупать у своих же? Если кого-то из нас грабанут и заберут все, и денег не будет выкупить даже элементарное оружие и доспех, то что? никто не даст? Не думаю.
    Просто можно было бы, если кому-то что-то нужно из добычи - пусть берет и не думает как это потом кому-то компенсировать. Разумеется, если это действительно нужно, а не по принципу "Это все мне, мне и мне!". а что реально никому не пригодиться - можно уже продавать и делить.
    все равно мы - работаем в команде. И иногда та вещь, которую кому-то просто не хватило денег выкупить, могла бы очень сильно пригодиться.

    На счет вещей - первую - стоит, вторую, что на урон - не думаю...


    Тонкие пальцы не сдержат тяжелый меч,
    Но я не уйду - и неважно, что будет потом.
    Стальная броня тяжела для девчоночьих плеч -
    Но я буду рядом, я стану тебе щитом.
     
    VolkДата: Вторник, 22-Июня-2010, 00:34 | Сообщение # 41
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Я вполне за такой вариант дележки.
    Давай так - если вся партия согласна что какая-то вещь полезна какому-то персонажу, он ее берет себе.

    Тогда обращусь к тебе в будущем (когда будет где купить пару вещей). biggrin

     
    DracoДата: Вторник, 22-Июня-2010, 00:38 | Сообщение # 42
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    Фроня-а-а-а! Мне уйти надо будет... На время. Оказалось, что Элвин и Фейка не так давно встречали кентавров, в том числе и Бруриона, и мне бы очень хотелось на время покинуть вас. Но я понимаю, что сейчас - это было бы непростительно. У нашей партии не так много бойцов, а они нужны. Поэтому, если ты, и остальная партия будет не против, когда наличие бойцов будет не так востребованно, позвольте мне на некоторое время отлучиться?
    Я знаю, "Ты никого не держишь". Я не хоч бросать партию такой момент. И хочу, что бы партия знала, что она имеет для меня очень большое значение, и так просто срываться, когда мне захотелось, я не могу. Поэтому ипредпредждаю, и, заодно, спрашиваю, могу ли я вопеределнный момент, когда я буду не так нужна, покинуть вас на некоторое время.

    Добавлено (22-Июнь-2010, 00:38)
    ---------------------------------------------
    Да, кстати, Антарез ( или как там тебя правильно?) , ты мне когда напомнишь, что бы я тебе отдала твои эльфийские... чего ты там у еня просил? я их долго носить буду?
    Я вам не лошадка-тяжеловес, что бы все таскать. Хотя... ладно-ладно, молчу. Уже знаю, что ты скажешь...

    Ну, обращайся. Я не против покупать вещи партии, тем более, что мне их все равно не на что тратить.


    Тонкие пальцы не сдержат тяжелый меч,
    Но я не уйду - и неважно, что будет потом.
    Стальная броня тяжела для девчоночьих плеч -
    Но я буду рядом, я стану тебе щитом.
     
    VolkДата: Вторник, 22-Июня-2010, 00:51 | Сообщение # 43
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Так ведь уже отдала
     
    DracoДата: Вторник, 22-Июня-2010, 07:55 | Сообщение # 44
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    а, ну тогда прекрастно. у меня похоже проблемы с памятью... happy

    Тонкие пальцы не сдержат тяжелый меч,
    Но я не уйду - и неважно, что будет потом.
    Стальная броня тяжела для девчоночьих плеч -
    Но я буду рядом, я стану тебе щитом.
     
    VolkДата: Суббота, 26-Июня-2010, 23:07 | Сообщение # 45
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Вот урод. Много мы тут заработали... Считай немногим более чем развел.

    Сообщение отредактировал Volk - Суббота, 26-Июня-2010, 23:09
     
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: