Вторник
23-Апреля-2024
16:25
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    Общение персонажий.
    EasterДата: Четверг, 21-Октября-2010, 15:04 | Сообщение # 106
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Кайли
    Ты всё время клонишь к тому, что ты - меньшее зло! Но чем ты можешь это доказать? Где то множество спасённых, которых спас именно ты? Скорее, ты просто пользуешься славой своих спутников, а сам не делаешь ничего!
    Да, мне безралично, как звали того, кого ты сжёг! Вполне возможно, что он и не погиб! Но твоей заслуги в этом нет!
    И, кстати, да, чистый хаос мне отвратителен! Мне отвратительны те, кому нет разницы - поздороваться с человеком, или убить его! И я хочу, чтобы все в нашей стране могли спать спокойно, не опасаясь безумных хаоситов!
    Как ты вообще стал наёмным убийцей с такой склонностью к хаосу? Я думала, они убивают за деньги!
     
    VolkДата: Четверг, 21-Октября-2010, 17:30 | Сообщение # 107
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Польщен, герцогиня Килайт записала меня себе в архивраги. Какая честь. Но ты все еще увиливаешь от заданного мной вопроса, о своем народе. Ты уже не ребенок, и подобные серьезные мысли должны были посещать твою, как я надеюсь, не глупую, голову. И еще - значит по твоему мнению каждый раз, когда все делали что-то доброе, или кого-то спасали, я стоял в сторонке и ждал пока они это закончат? Или все же работал с командой рука об руку?

    И ты кстати не ответила однажды еще на один вопрос. Ты чуть не стала причиной смерти Респина, но ты так и не ответила - любишь ли вообще его?

    Я бы мог понять если бы вы любили друг друга, не могли выдержать разлуки, и в результате попались. Но скорее ты просто капризный ребенок, который игрался с его чувствами, не думая о последствиях.

    Это я хаосит. А как часто ты задумывалась о том к чему приведут твои действия? Или тебе всегда достаточно того, что ты что-то делаешь, а что будет потом, тебя уже не волнует. Ох уж эти хаоситы...

     
    EasterДата: Четверг, 21-Октября-2010, 19:56 | Сообщение # 108
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Кайли
    Да я тебя!..
    Ой, извиняюсь...
    Не льсти себе, ты вовсе мне не архивраг. Ты мне вобще ничего плохого не сделал...
    Наши отношения с Респеном - не твоё дело, уж извини. А насчёт народа я тебя не совсем поняла. Ты считаешь, что я должна закрывать глаза на то, что ты делаешь с остальными людьми, из-за того, что ты не трогаешь и защищаешь тех, кто присягал моему брату? Нет, такого не будет.
    Слушай, может,тебе денег платить, чтобы ты не убивал невинных?
     
    VolkДата: Четверг, 21-Октября-2010, 22:07 | Сообщение # 109
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Знаешь, бывало и такое. А вообще просто не надо меня злить, и не один невинный не пострадает. Если ярость я могу заглушить только убийством, так не разжигайте ее, или делайте это там, где есть те, кого можно убивать. В убийстве, если это не задание, я всеже отдаю предпочтение виновным. Собственно, в первую очередь пострадал бы какой-нибудь уличный воришка, но к всеобщуму сожалению в этом проклятом городе вообще нет ночной жизни. Даже незачем допрашивать было ту бедняжку, я смог все что надо выяснить просто спокойно пройдя по улицам.

    Добавлено (21-Октябрь-2010, 22:07)
    ---------------------------------------------
    И да - ГОРИ НАРОД ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!
    lol

     
    EasterДата: Четверг, 21-Октября-2010, 22:24 | Сообщение # 110
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Кайли
    Само собой, у нас преступности нет почти...
    Отчасти и потому, что преступников быстро находят...
    Я поняла! Ты, видимо, не только вор но и варвар, и не всегда можешь себя контролировать!
     
    VolkДата: Четверг, 21-Октября-2010, 22:42 | Сообщение # 111
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Вообще-то я во первых не вор, а убийца, во вторых не варвар а танар'ри...

    Добавлено (21-Октябрь-2010, 22:42)
    ---------------------------------------------
    Шутка

     
    EasterДата: Четверг, 21-Октября-2010, 22:57 | Сообщение # 112
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Кайли
    Смешно!
    Я поняла! На тебе какое-то проклятье, да? Тогда тебе надо будет сходить к волшебникам, чтобы они его сняли! А потом мы узнаем, что стало с тем человеком, и поможем ему!
     
    VolkДата: Четверг, 21-Октября-2010, 23:00 | Сообщение # 113
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    С тем это с кем?
     
    EasterДата: Четверг, 21-Октября-2010, 23:20 | Сообщение # 114
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Кайли
    Ну, который был в том сгоревшем доме! Если он умер, надо будет оплатить воскрешение, а если выжил - ремонт! И ещё волшебникам надо заплатить, чтобы избавили тебя от безумия... Хм, хочешь, я с братом поговорю, чтобы вам контракт продлили?
     
    VolkДата: Четверг, 21-Октября-2010, 23:26 | Сообщение # 115
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Только подумал, а ведь если узнают что к чему - вешать будут всю группу за соучастничество... Включая тебя. Либо потребуют за тебя непомерный выкуп. У бабушки само собой, ну а сегдце бедной старой женщины не выдержит и вуаля - вы с Карлом - наследники

    Добавлено (21-Октябрь-2010, 23:26)
    ---------------------------------------------
    Ладно, пора заканчивать этот разговор, так как он никуда не ведет. Тем более что рассказав обо всем страже ты кинешь тень и на собственный род. Поэтому куда проще будет обо всем забыть, уже позже, когда подрастешь и поумнеешь, тогда и поймешь, что в жизни правителю приходится порой закрывать глаза и на худшее. Не веришь, по секрету спроси у бабушки. А я от этой перепалки уже порядком устал.

     
    VolkДата: Суббота, 28-Июля-2012, 00:12 | Сообщение # 116
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Так, кто у нас появился. Нежное, хрупкое эльфийское создание неприемлющее насилия. Поэтому новый распорядок. Кровавых жертв не приносить, до смерти не пытать... вообще не пытать. Предварительные/поучительные пытки СТРОГО ВОСПРЕЩЕНЫ!!!
    Но если убедить ее что нам попался шпион жентарима...
    Что же получается - следопыт с человеком и впоследствие орком как избранные враги (возможно наоборот, но учитывая ценность дипломатических плюшек...) Тоесть углубленное изучение павадок и способов убийства вышеперечисленных. Стиль боя идущий по ветви лучника, чтобы из кустов да в спину . А что она будет вытворять с жертвами, крича - "За маму, за папу!"... Тут даже Антареса покоробит.

    Добавлено (28-Октябрь-2011, 22:20)
    ---------------------------------------------
    Вот такая милашка Вельзевул Лондон

    Добавлено (28-Июль-2012, 00:12)
    ---------------------------------------------
    И чем же заинтекресовала наша команда паладина Суни?

    Сообщение отредактировал Volk - Пятница, 28-Октября-2011, 22:17
     
    BeatriceДата: Суббота, 28-Июля-2012, 00:30 | Сообщение # 117
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Хм... но а что ещё может привести сюда паладина? Конечно же пирожки с грибамию Я не плохо готоволю, а ренжер не плохо ищит грибочки. happy

    Мои перчатки слишком дорогие, чтобы бросать их в лицо кому попало.

    Колдунья, звезды. Черный кот.
    Любовных зелий приворот.
    И мир свой сделал поворот,
    И жизнь пошла наоборот.
     
    VolkДата: Суббота, 28-Июля-2012, 00:35 | Сообщение # 118
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Готовить будет негде. Мы либо в пути, либо в приличных трактирах. И с чего именно в наш отряд. Откуда и что слышала о нас?
     
    BeatriceДата: Суббота, 28-Июля-2012, 00:43 | Сообщение # 119
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Ну, как раз таки это не проблема, путешествовать мне понравилось. Милое задание, да и в трактире тоже не плохо. А если серьёзно, то вы самая знаменитая группа преключенцев, что стараться на благо нашего государства. Я много хорошего о вас слышала, поэтому я и хотела к вам присоединиться. Это будет для меня большой честью. Я в полном восхищении от вашей работы, думаю, я бы многому могла бы у Вашей партии научится. Я о партии я слышала очень много хорошего, у Вас даже название красивое.... Глаз Дракона... Думаю моя богиня в восторге, как и я.

    Мои перчатки слишком дорогие, чтобы бросать их в лицо кому попало.

    Колдунья, звезды. Черный кот.
    Любовных зелий приворот.
    И мир свой сделал поворот,
    И жизнь пошла наоборот.


    Сообщение отредактировал Beatrice - Суббота, 28-Июля-2012, 01:14
     
    VolkДата: Суббота, 28-Июля-2012, 20:31 | Сообщение # 120
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Ладно, добро пожаловать в партию.
    (Не нравится мне это...) dry


    Сообщение отредактировал Volk - Суббота, 28-Июля-2012, 20:35
     
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: