Суббота
20-Апреля-2024
03:58
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    Общение персонажий.
    VolkДата: Суббота, 09-Октября-2010, 23:21 | Сообщение # 76
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    КАКАЯ ЕЩЕ ТЕТЯ!!!!!!!!!!!!!!!
    Она как-нибудь себя назвала?

    Добавлено (09-Октябрь-2010, 23:18)
    ---------------------------------------------
    Тут несколько раз заявляли, что для меня имеет значение только мое желание. Но в реальности вся проблема была в том, что наша Мэлл связала мне руки, просто потому что ее желание не совпало с моим. При этом начисто пропустив мимо ушей предупреждение о том, что произойдет если мне не дадут действовать своими методами. Но не удосужившись дать мне причины. Ее "обещала что не навредят" - чушь я предупредил что обойдусь простым запугиванием. Вред здоровью, как и психике это не приносит. Но зачем нам причины, у нас ведь есть решение Мэлл.

    А причина зупугивать у меня была - та тварь завела Фрона в смертельную ловушку, поэтому нечего с ней нянчиться. Я убил, а сколькие невинные вот так же простились бы с жизнью потому что наша добренькая девочка завела их к тем полуросликам

    И еще - если кто не понял. Обычно просто за попытку воздействия на мою волю я убивал сразу. С командой сложнее, тут с одним не разделаешся. Поэтому это было первое предупреждение. Если кто то будет меня затыкать/заламывать/вырубать не давая на то причин. Просто потому что появился редкий случай, когда я захотел сделать что-то своими методами. Будут последствия.

    Теперь давайте перечислим:
    Мэл - берсерком помчалась мочить орков - я ей не мешал, понимал что ей так надо
    Элв - та добрая четверка, она захотела сохранить им жизнь - отдал приказ остановить бой.
    Кайли - Попросила не пытать Люссию - я мог остаться еще ненадолго в пещере, пытка бы много врмени не заняла.
    С Фей дел было мало, но что она пользовалась своими дипломатическими уловками и песней чтобы меня усыпить - я в курсе.

    И только с Фроном у нас нормальное взаимопонимание. Никто сопли не распускает. Действуем по мужски.

    Добавлено (09-Октябрь-2010, 23:21)
    ---------------------------------------------
    Похоже я далеко не раз считался с чужим мнением не смотря на то что это шло в разрез моему.

     
    DracoДата: Суббота, 09-Октября-2010, 23:28 | Сообщение # 77
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    ну, мы, в общем-то тоже не раз считались с твоим мнением. И спешу напомнить, что я всегда была за тебя.
    Если припомнить из совсем недавнего, то когда меня воскресили и Элв с Фей подняли вопрос о замене заместителя лидера, то есть, снять с этой олжности тебя, я поддержала именно твою кандидутуру, поскольку тебе доверяю.
    К тому же, когда все начали твердить, в особености Кайли, что ты убил этих людей, я захотела вернуться в город и убедиться, что с ними все нормально и они в самом деле живы, как ты и говорил.


    Тонкие пальцы не сдержат тяжелый меч,
    Но я не уйду - и неважно, что будет потом.
    Стальная броня тяжела для девчоночьих плеч -
    Но я буду рядом, я стану тебе щитом.
     
    VolkДата: Суббота, 09-Октября-2010, 23:40 | Сообщение # 78
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Просто не стоит путать мое мнения/желания ради партии и ИМЕННО МОИ желания. Последнии мне приходится постоянно давить, чтобы у партии небыло проблем, чтобы всем было хороше. Но редко я хочу сделать то, что хочу именно я - крайне редко. Вот только не дают и не по каким-то причинам, а просто потому что им так не хочется.

    Добавлено (09-Октябрь-2010, 23:40)
    ---------------------------------------------
    И еще такой вопрос - ты что действительно думала, что после того, как я сказал что либо я сейчас девушку припугну, либо потом убью, она останется жива? Да ее спасло только чудо в виде подчиненного неизвестно кем дворфа, зато вместо нее постродал некто невинный. Хотя не факт что пострадал (вернее крайне маловероятно) , а если и умер, то в этом его же самого вина. у того кто в комнате были все шансы спастись...

     
    BeatriceДата: Суббота, 09-Октября-2010, 23:47 | Сообщение # 79
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Мы одна большая семья!
    Я могу много чего ещё написать, но что бы не писать сочинение- просто скажу ясно и коротко: "все хотят играть". happy


    Мои перчатки слишком дорогие, чтобы бросать их в лицо кому попало.

    Колдунья, звезды. Черный кот.
    Любовных зелий приворот.
    И мир свой сделал поворот,
    И жизнь пошла наоборот.
     
    VolkДата: Суббота, 09-Октября-2010, 23:51 | Сообщение # 80
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Никакого флуда - здесь персонажи общаются /|\
    Вот и надо было отнестись к члену семью с пониманием - хочет он пригрозить, так почему бы не позволить, вреда от этого не будет.

    Добавлено (09-Октябрь-2010, 23:51)
    ---------------------------------------------
    Я же не встал наперерез пути Мэл когда она мчалась по пещере круша орков. А вот я точно не поверю, что она не заломала бы мне руки, если бы я проигнорировал ее предупреждение.

     
    DracoДата: Суббота, 09-Октября-2010, 23:59 | Сообщение # 81
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    я так понимаю, что на эту тему мы можем спорить очень долго, поэтому:
    Рэс, извини, что я тебе тогда помешала. Больше такого не повториться.
    Только ома юольше чужие не поджигай, а лучше, если это делаешь, то так, что бы никто постороний, кто не в нашецй парии, об этом не узнал.Теперь нам еще у стражи Сюзейла тебя отмазывать из-за Кайли.


    Тонкие пальцы не сдержат тяжелый меч,
    Но я не уйду - и неважно, что будет потом.
    Стальная броня тяжела для девчоночьих плеч -
    Но я буду рядом, я стану тебе щитом.
     
    VolkДата: Воскресенье, 10-Октября-2010, 00:20 | Сообщение # 82
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Встретить бы Рэспина. Проблема бы решилась в миг. А так придется объяснять ей насколько я нежен Килайту

    Добавлено (10-Октябрь-2010, 00:07)
    ---------------------------------------------
    Не вопрос, если вам некоторые мои действия не нравятся говорите. Скажите почему, и я вероятнее всего не стану так действовать, но дай мне причину. У меня на родине подавление воли означало что ты уже мертв, без компромисов. На поверхности мне сейчас не легче. Кстати как-то я чуть не дал себе слово, что если Фэй еще хоть раз споет песенку чтобы меня отрубить, когда я не удобен, в тот же момент получит болт со снотворным ядом. К счастью одумался.

    Добавлено (10-Октябрь-2010, 00:14)
    ---------------------------------------------
    А насчет подожога. Это просто иммитация убийства - не более. Уточню:
    Убийство - я открываю ставни и кидаю бутыль алхимического огня прямо на кровать
    Попытка убийства - кидаю бутылку огня в дверь, запираю ставни на замок
    Иммитация убийства - Кидаю бутыль в дверь, оставляю ставни открытыми.
    Дым идет не только в комнату но и наружу так что слуги вполне могут заметить, впрочем как и жители соседнего дома. Если начнут ломиться в дверь спящий по любому проснется и сможет выпрыгнуть в окно. Далее если бы меня не засекли магически, Карас бы летал и кричал пожар.

    Насчет партии - ворон передал вам мои слова - говорите охрани и я случайный спутник. Мое имя - а вы в дороге потеряли одного, за него я и сгодился, так как профессии одинаковые. + пое сообщение точно убедило что тут руботал псих пироман. Опять претензий минимум. У меня редко бывают неконтролируемые ситуации.

    Добавлено (10-Октябрь-2010, 00:20)
    ---------------------------------------------
    Как видишь - предельно просто

     
    BeatriceДата: Воскресенье, 10-Октября-2010, 01:34 | Сообщение # 83
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    -Вот только тронь мою сестру - убью не задумываясь! -Эл пыталась перейти уже с крика на более спокойный тон. - Я в тебе запуталась, уже не знаю, какой ты на самом деле, Рэс! Подлый убийца, или эльф который хочет выживать играясь с жизнью. Ты много раз делал поступки достойные, и я уже готова была забыть тот дурацкий случай, там где ты поднял такую шумиху. Ссылаясь на то, что ты просто прочитался. Я тебе начала доверять, хотя честно говоря я мало кому могу доверять. Из-за подлого предательства была убита наша мать, поэтому я теперь внимательно всматриваюсь в тех гуманоидов, кто меня окружает. Ты понимаешь, что этой твоей "выходкой" ты перечеркнул всё моё к тебе доверие, которое заслужил до этого. Честно говоря, если бы я не слышала от стражников про пожал, я бы подумала, что это тупая шутка. По твоему от того, что у меня сейчас плохое настроение я должна убить кого-то первого встречного? Знаешь, если каждый так будит делать в мире останутся править растения!
    Что касается того, что ты его не убил, и не покушался на жизнь того несчастного. То во первых ты оставил его без средств существования. Это уже и так очень много. Во вторых ты не помог ему выбраться. Может ему здоровье не позволяет выбраться от туда, может у него дома дети были. И вообще может он был уважаемый человек, который деньги сиротам раздавал. Мы не видели не одного бедняка, быть может это его заслуга!
    Всё таки мне хочется верить, что это не ты сжёг тот дом. Просто из вредности сказал, что это был ты. Хочется верить, что ты не с психикой маленького ребёночка, которого не обращали внимание, и он решил обратить на себя внимание с помощью дурацкой выходки.
    За то, что говорит о тебе Фрон, а ему я доверяю - хотя бы потому, что он наш лидер, благодаря тому, что я видела твои подвиги. Я всё таки предлагаю, что бы ты отплатил пострадавшей половине постройку нового дома, и моральный ущерб. Мы тебя выдавать не будим.
    --------------------------------------------------------------
    Послание всем кроме Рэса: Согласна с Фроном, что наша вина там тоже есть, из-за того, что мы за ним не усмотрели... Поможем ему оплатить, но только не будем об этом говорить ему! Пусть будет уроком!


    Мои перчатки слишком дорогие, чтобы бросать их в лицо кому попало.

    Колдунья, звезды. Черный кот.
    Любовных зелий приворот.
    И мир свой сделал поворот,
    И жизнь пошла наоборот.
     
    DracoДата: Воскресенье, 10-Октября-2010, 02:06 | Сообщение # 84
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    Если мы вдруг решим просто так помочь и оплатить, тем более знати этот дом... что-то мне подсказывает, что обвинят нашу обрую партию в этом, и придумают нам хорошее наказание в виде смерти, или чего похуже.

    Тонкие пальцы не сдержат тяжелый меч,
    Но я не уйду - и неважно, что будет потом.
    Стальная броня тяжела для девчоночьих плеч -
    Но я буду рядом, я стану тебе щитом.
     
    VolkДата: Среда, 13-Октября-2010, 21:12 | Сообщение # 85
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Тогда пускай твоя сестра не делает враждебных глупостей по отношению ко мне. И жизнь ее будет долгой и спокойной (возможно и нет, но это уже будет не от меня зависеть).

    На самом деле? Я злой и если бы все кроме Фрона смотрели на вещи РЕАЛЬНО, никто бы так не удивлялся. Кто не в курсе - развиваться по пути убийцы в принципе не возможно будучи добрым. Еще раз говорю - кто-то в тот вечер должен был умереть (во всяком случае я должен был считать, что кто-то умер), виновную - эту представительницу зажравшейся аристократии, которая намеренно заманила Фрона в смертельную ловушку, спасли сначала вы, потом чудо в виде дворфа, хоть она сделала более чем достаточно, чтобы умереть, поэтому я все перенес на какого-то "невинного". Вмешались, вот последствия.
    Далее. Почему именно "невинный" в переносном смысле... Да потому что это городок аристократов. Тут даже средним классом едва пахнет, и это при том, что никаких производств в округе не видно. А бедняков просто бы повышвыривали. В результате что мы имеем - Ленивые аристократы от скуки устраивающие резню между собой и те, кто их обслуживает. А поджог я устроил именно в очень богатом доме аристократа.

    Дурацкий случай? Надо было тогда быть со мной более открытой, всего бы этого не произошло. А твое - он не виноват, без всяких причин меня никак не могло устраивать. Да и вообще всего бы этого могло и не произойти во первых - если бы сами не нарывались, во вторых если бы твоя очаровательная сестричка использовала всю свою способность в дипломатии для улажывания этого конфликта. А то чтобы меня подловить и прижать к стене - у нее как-то пулучилось, а в этой ситуации разобраться че-то не потянула. Если кто не в курсе - умение дипломатии это набор уловок и словестных ловушек, а также способность "вести" разговор в выгодном направлении, и с нормальным убеждением много общего не имеет.

    Добавлено (13-Октябрь-2010, 21:02)
    ---------------------------------------------
    И вот что еще думается - кто из нас хуже я или ты. Я сотворил этакое ужасное зло, а ты в свою очередь считаешь что за все можно расплатиться золотом.

    И вообще - кого и как я предал. Чертовски любопытно. Ваше доверие? А разве мое действие было направленно против кого-либо конкретного? Или скажете, что я оставил всех в опасной ситуации? Вообще-то наоборот - я никем не прикрывался, передал вам через Караса точные инструкции, что говорить, чтобы с вас спало подозрение, и в заключении чуть не получил стрелой из баллисты (прошла по касательной) чтобы окончательно отвести от вас подозрение отыграв про психа пиромана. Так в чем предательство?

    Добавлено (13-Октябрь-2010, 21:06)
    ---------------------------------------------
    А средства к существованию несчастного? Он был судя по дому слишком богат, чтобы так легко остаться бес средств. А помочь ему выбраться... "- Слышь приятель - я тут твою хату поджег, давай выбраться помогу."
    Кстати, я бы даже послал ворона сообщить о пожаре, если бы меня не засекли магически... Карас, не каркай, на общем и обычного ворона можно научить говорить, во всяком случае научить его повторять фразы. На это их голосовые связки способны.

    Добавлено (13-Октябрь-2010, 21:10)
    ---------------------------------------------
    А обратить я внимание хотел на то, что лучше меня принимать в серьез, своего я добиваюсь. Так или иначе.
    А если кто не понимает "А как я это так мог хотеть убить..." А также как нашу команду тянет на благие дела. В отличие от них только я обычно от своих желаний воздерживаюсть.

    Добавлено (13-Октябрь-2010, 21:12)
    ---------------------------------------------
    А Мэл - взрослеешь на глазах. Стоит еще добавить что такой домик дешевле 40 000 зм стоить не будет (а возможно и все сто).

     
    EasterДата: Четверг, 14-Октября-2010, 13:14 | Сообщение # 86
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline
    Кайли:
    Извините, если резко выскажусь, но больше не могу сдерживаться...
    "Кто-то должен был умереть"? А кто ты такой, Антарес, чтобы решать, что пора кому-нибудь умирать? Может, это тебя в ловушку завлекали?А ну, поднимите руки, кого завлекали в эту ловушку? Кроме Фрона никого? Вот он и должен решать, как поступить, а не ты! Если бы Фрон захотел её убить, я бы смогла это понять, но он как раз решил её отпустить!
    Ты же просто захотел кого-нибудь убить, потому что тебе этого хотелось! Ты палач, наслаждающися криками страданий невинных жертв! Ты зло! И никто меня не убедит в обратном!
     
    LynkДата: Пятница, 15-Октября-2010, 15:26 | Сообщение # 87
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Что то я не могу понять чего все добиваются нападая на Антареза. Я некого незащищаю, но где то понять могу и Реза и остальных. Только мне это всё напоминает детский лепет. Если кто то считал Антареза белым и пушистым, то я некогда в это не верил. И кода всё что надоедает мы все делаем глупости. Рез правда по детски сыграл в обиженку. Да и Мел докозала что ёй годков не много... дать слово о не нападении потанцияльному врагу в то время когда с нами хрен знает что делают.
    Каили... к сожалению мы почти каждый день решаем кому жить а кому умирать и полегче с громкими выражениями Рез уже спас многих невинных жертв.
    Ну так что вы хотите???


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    VolkДата: Пятница, 15-Октября-2010, 23:18 | Сообщение # 88
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Ладно, признаю что обиделся и по детски скапризнячал (представляю бурную реакцию девушек на это высказывание, особенно Кайли). Но хватит мямлить, перейдем к делу. (Элв, можем продолжить нашу беседу несколько позже, Фрон, спасибо за рассудительность.) Так как с моей точки зрения есть еще одно дело с тобой Кайли.

    Сообщение отредактировал Volk - Пятница, 15-Октября-2010, 23:23
     
    EasterДата: Пятница, 15-Октября-2010, 23:26 | Сообщение # 89
    12 уровень
    Группа: Мастер
    Сообщений: 347
    Статус: Offline

    Какое ещё дело?..
     
    VolkДата: Пятница, 15-Октября-2010, 23:32 | Сообщение # 90
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Начнем с совета на будущее - крайне неразумно предупреждать убийцу о том, что ты намеренна его сдать. Если не поняла - жива ты до сих пор и проживешь вероятно еще долго лишь потому, что очень дорога многим членам нашей группы. Мэл и Элвен заранее прошу воздержаться от бурных эмоций и угроз в мой адресс, надеюсь мое "ребячество" научило вас с большей серьезностью относится к моим словам, а то ранее почему-то только один Фрон понимал что я далеко не булый и темболее не пушистый, сожалею если осознание этого пошатнуло чью-нибудь неокрепшую детскую психику.

    Но несколько увлекся, теперь о самом деле...

     
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    Поиск: