Пятница
19-Апреля-2024
00:21
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ГЛАЗ ДРАКОНА

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    Общение персонажий.
    LynkДата: Воскресенье, 28-Февраля-2010, 14:52 | Сообщение # 1
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Фрон:
    Да что же это за*?:% (ругательство на иллусканском) такая?!!!! Ещё бы секунду и большая част из вас целовала бы ноги этому южному гоблину!!! Он водит нас за нос как детей неразумных!!!! А если бы он забрал молот и сказ нам, пошли вон псы, я уверен что вы бы покорно развернулись и ушли!!!! А этот *?:*?*%(*?% вопрос "что мы можем сделать?" с пиратоми же смогли что то сделать??? Да и с троллями... хотя все шансы были на их стороне!!!! Тогда может поменяем название на "Целователи ног южной твари" и отдать всё имущество ему.... дабы горшок золотой себе приобрёл, хотя я думаю что у него есть...


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    CriticalДата: Вторник, 02-Марта-2010, 20:12 | Сообщение # 2
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    (Как насчёт пропустить события до убийства акулы? biggrin )
     
    Экс-бардДата: Вторник, 02-Марта-2010, 20:29 | Сообщение # 3
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    К тому же обсуждать неприязнь тех или иных неписей совершенно бессмысленно - все равно противостоять им не удастся до тех пор, пока мастер сам этого не захочет...
     
    ЭлайтДата: Вторник, 02-Марта-2010, 21:49 | Сообщение # 4
    1 уровень
    Группа: Игроки
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Что за неписи? Какой мастер? Опять Килик что-то заумное говорит...
    Фрон, я понимаю, что ты варвар, но попробуй всё-таки рассуждать логически. Оплату с ним обсуждали в самом начале, и вроде всех устраивала. Никто не виноват, что к группе присоединились ещё некоторые, так что доля стала меньше.
    Дальше. Во-первых с чего ты взял, что у него не было охраны? А во-вторых, ну, если бы мы его забили, перебили бы всех в доме и вышли - что бы мы делали в городе, в который специально стягивались войска, убив лидера этого города?
    Я бы сказал, что шансов было гораздо меньше, если бы мы не поступили так, как поступили...
     
    Экс-бардДата: Среда, 03-Марта-2010, 00:05 | Сообщение # 5
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Какая прекрасная речь, Элайт! Не мог бы стол же прекрасно посоветовать нам, как спастись от тех существ, что вылезают из падающих метеоритов?
     
    LynkДата: Среда, 03-Марта-2010, 01:14 | Сообщение # 6
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Фрон:
    Грр! Хорошо допустим я не прав в том что вспылил. Насчёт варвара.... хы.. дикость,грубость с этим я соглашусь но тупость... это как то совсем другое. просто кто то, когда в него летит меч, думает и пускает сопли мы в это время уже отбираем меч и засовываем его в задницу врагу.
    Хорошо... я не отреагировал на награду которую обещал этот упырь. Но!!!
    Молот взяли мы, значит он наш и мы в праве делать с ним что захотим.
    2. Была договорённость что, отдаём молот и плывём куда хотим.
    И что получается.... молот добыли мы... хотим отдаём хотим не отдаём а эта мразь его прехвотил ( если бы поискали покупателя получили бы намного больше) и угрожает........ и мы ДОЛЖНЫ выполнить ещё задание, может мне ещё поклониться и поцеловать его смуглую задницу?? И я не говорил слово убить.... просто развернулись и ушли, и никакая мразь не заставила бы делать нас то что мы не хотим и не должны. С таким успехом он мог сказать ... времена сложные содержать бедняков не на что, сходите перебейте их там, а то вид портят... Да и **:*?: теперь ради безопасного пути мы должны переступать через гордость, принцепы ,жизненные и моральные ценности. смиренно опустившись на колени перед короной!!!!???? На этот раз я пропущу но если такое повторится тварь будет висеть на собственных кишках!

    Аааа существа с метеоритов.... варианта два 1. Даём бой... но мы замученные. 2. Как нить ретируемся. Но как бы мне не хотелось... наверное лучше второе.


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    ЭлайтДата: Среда, 03-Марта-2010, 12:20 | Сообщение # 7
    1 уровень
    Группа: Игроки
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Спасибо, Килик, но думать - это не по мне. Мой интеллект ещё недостаточно развит, чтобы решать проблемы без использования магии и всего остального.
    Фрон, да, молот мы добыли, верно. Но как ты представляешь, что бы мы ему сказали? Мы решили не отдавать тебе молот? Он бы ответил - тогда я решил, что ваше согласие мне не требуется. Я лично совершенно уверен, что он был готов к такому повороту событий. И у выхода нас бы встретила охрана, нагло помахивая нашим же оружием, в том числе серебряными клинками...
    Дальше, насчёт задания. То ли я чего-то не понял, но, как мне казалось, эти два задания особо не связаны. Нам предложили ещё одно задание, и мы согласились, тем более, что альтернатива - вступление в ополчение - меня не особо привлекает.
    Ретируемся, Фрон? Неужели ради безопасного пути мы должны переступать через гордость, принципы, жизненные и моральные ценности, смиренно опустившись на колени перед силой!!!!???? tongue
     
    Экс-бардДата: Среда, 03-Марта-2010, 14:29 | Сообщение # 8
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Я смотрю, что наш отряд привык тупить как в тактическом, так и в стратегическом плане. Сначала они ломятся в первую же дверь без подготовки и договоренности, потом удивляются, почему же там оказались тролли. Теперь они ноют, что работодатели с ними несправедливо обошлись. Какая странная манера делать тупости с умным видом, ни с кем не советуясь... Думаете, задранный к небу нос делает вас умнее? Вряд ли! Может все же расскажите, что это за молот и зачем вы за ним полезли? Заодно, хотелось бы знать о вашем, так называемом, проклятии дракона, в которое я не очень-то верю.
    (оффтопом: я конечно же понимаю, что проклятие на самом деле есть, по одной простой причине: Паша - не тот мастер, кто будет всю кампанию вести партию по ложному квесту...... ну или я его плохо знаю...... tongue )
     
    LynkДата: Среда, 03-Марта-2010, 16:00 | Сообщение # 9
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Килик ты прав.... а теперь привыкай к тому что тебя при принятии важных решений не кто не услишит happy А насчёт ноют.... ною, а точнее я нахожусь на пол шага от ярости, только я один. т.к. всех (или почти всех) всё устраивает, видно привыкли кушать с рук более властных людей, со страхом вызвать их гнев happy А что косается меня... да, у нас был вождь и его уважали не только потаму что он вождь.... но это не к теме. Я привык каждый кусок еды вырывать с боем и делится с кланом, не дожидаясь что нас кто то накормит.
    Эх Элайт...я не паладин, со мной не выйдет, да и к тому же эти упырьки разве давят на гордость, и морали. И я не говорил перед силой, я сказал перед короной.
    А насчёт ступили.... кто договаривался насчёт этого задания???? Сдаётся мне... мы расходный матерьял.

    Добавлено (03-Март-2010, 16:00)
    ---------------------------------------------
    Да ладно, чего зря слова кидать.... будет удобный случай вынесу ему мозги.....


    Я человек мирный, я хочу мир............ желательно весь!!!!!
    Сальваторщики MUST DIE!!!!! (читеры хреновы)
    Чтобы выжить нодо быть сильным и быстрым, а не утончённым и возвышенным!!!
    Я не злой.... я просто всех ненавижу....
     
    CriticalДата: Среда, 03-Марта-2010, 16:44 | Сообщение # 10
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Килик прав, и Фрон тоже. Лично я с радостью помогу ему прикончить главного при удобном случае, а заодно прирежу его сынка, угрожавшего мне, его же скимитаром. Плата была недостойной такого задания, и я с радостью заставлю этих жмотов страдать. twisted *опомнившись от вспышки ненависти и рассматривая отряд* Кто поможет нам?

    Сообщение отредактировал Critical - Среда, 03-Марта-2010, 16:46
     
    VolkДата: Пятница, 05-Марта-2010, 11:23 | Сообщение # 11
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Вот скажи мне Фрон - если бы ты пошел охотиться на оборотня, ты бы какой меч взял стальной или серебряный?
    Смысл этого вопроса я объясню, когда ответишь.

    Далее

    "Молот взяли мы, значит он наш и мы в праве делать с ним что захотим. "
    Так какого черты мы вообще пошли в Альмрейвен с этим молотом, зная что была договоренность его вернуть за ранее договоренную сумму, кстати огромную. Надо было переждать, а потом продать его на каком-нибудь черном рынке, там может и выручили бы больше.

    Далее в чем проблема.
    Указ все слышали
    "Все свободные герои привлекаются в ополчение либо на поиски молота."
    Теперь покажите мне, где в этих словах указано что нашедшие молот освобождаются от вступления в ополчение?
    О договоренности после плыть куда хотим что-то я не припоминаю.

    А то что эта "мразь" его перехватила по праву сильнейшего (именно так, потому что правитель силен не своими силами, а своими подчиненными) Скажы мне, Фрон, что среди варваров сильнейший не отберет что-то ценное у слабейшего, и я рассмеюсь тебе в лицо.

    Насчет следующего задания.
    Мы могли его не выполнять, и не вступать в ополчение, но из города пришлось бы выбераться боем. Да еще и без оружия.

    Насчет метеоритов либо я единственный тупой паладин и не понял, либо я единственный умный - паладин и до меня дошло что столкнулись армии сахуагинов и Альмрейвена. Баталия в которой нам во первых делать нечего, тут в цене количество, а не качество во вторых не выжить так как сахуагины как более быстрые плавци скорее всего пройдут сквозь нас. Значит либо нас кинут чтобы не платить 5000 золота, либо пошлют мага/откроют портал и вытащат нас отсюда.

    Насчет
    "Килик ты прав.... а теперь привыкай к тому что тебя при принятии важных решений не кто не услишит "

    Вот вопрос - а почему меня вечно слышат? Говорю я как-то особенно чтоли? Давайте тогда официально признайте меня лидером, каждый член партии пускай обсуждает вопросы со мной лично а я уже буду выступать перед сильными мира сего.

    Добавлено (05-Март-2010, 10:54)
    ---------------------------------------------
    А может дело просто в том что Фрон например вечно сидит где-то в сторонке, зачастую во время разговоров отлучается по делам, а после жалуется что что-то с ним не обговорили.

    "теперь ради безопасного пути мы должны переступать через гордость, принцепы ,жизненные и моральные ценности. смиренно опустившись на колени перед короной!!!!???? "
    Не перебирай, И какие же жизненные моральные ценности, а также принципы тебе пришлось переступить? Или все дело в твоем расизме?
    Ты привык жить по правилам племени, но ты в городе и тут совсем другие порядки.

    "На этот раз я пропущу но если такое повторится тварь будет висеть на собственных кишках! "
    И как ты это сделаешь? В стенах некоторое количество бойниц готовых вероятно нашпиговать нас стрелами при любом неосторожном жесте, за дверями полно охраны, мы без оружия.

    Напомню также что визиря будут вероятнее всего охранять опытные, закаленные в боях войны. А наша команда могу прямо сказать дети малые, неразумные. едва поднобрали опыта.

    Добавлено (05-Март-2010, 11:00)
    ---------------------------------------------
    Теперь камень в огород Килику. Помоему именно он сказал что все мы тупые, мол молот надо было не брать с собой, а спрятать. Прийти к визирю без него, и тогда вести переговоры. Честно не удивлен, что это сказал именно ТЫ. Потому что любой разумный имеющий хоть малость интелекта поймет что визирь в таком случае просто прикажет перебить большую часть команды (особенно войнов как наиболее принципиальных и несговорчивых) а после предложит кому-нибудь из магов - кто-то из вас приносит молот и получает уже 5000 золотых, но на одного. А вед и на тысячу можно безбедно жить не один год, далеко не один. Просто как я вижу приключенцы малость зажрались теперь тысяча на каждого им мало.

    Добавлено (05-Март-2010, 11:08)
    ---------------------------------------------
    И я не говорил перед силой, я сказал перед короной.
    Настоятельно советую запомнить что как правило корона и есть сила.

    А насчёт ступили.... кто договаривался насчёт этого задания???? Сдаётся мне... мы расходный матерьял.
    А ты этого не понял? Герои только название, реально мы наемники. А наемники всегда расхдный материал.
    Сколько золота мы получили от исследования старых руин, а сколько выполняя задания.

    А реально обманут из всей команды был только я, так как все взялись ради золота, а я верил что нахождение молота поможет предотвратить войну. Но об этом я еще при возможности поговорю с визирем лично.

    Кстати напомню, что ты Фрон не обязан был не идти на задание, не вступать в ополчение. Это было частью договора с визирем.

    И запомни еще одно. Прежде чем действовать иногда думай об остальных членах команды. Напади ты на визиря, много кто оказался бы на твоей стороне, но если я воин, всегда готовый умереть в бою, то готова ли к этому например Беатрис.

    Добавлено (05-Март-2010, 11:23)
    ---------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Килик прав, и Фрон тоже. Лично я с радостью помогу ему прикончить главного при удобном случае, а заодно прирежу его сынка, угрожавшего мне, его же скимитаром. Плата была недостойной такого задания, и я с радостью заставлю этих жмотов страдать. *опомнившись от вспышки ненависти и рассматривая отряд* Кто поможет нам? "

    Какой забавный хобит. А мозгами думать не пробовал? И как ты будешь мстить. Ладно сыночка убрать можно, у него голова ветренная, он часто без охраны появляется, а сам врядли бойцовскими качествами блещет.
    А визирь?
    Немного перейду к офтопу...
    Кто-нибудь в курсе, что подготовка телохранительй лишь немногим уступает спецназу. Дкмаю что это означает все сообразительные в курсе.
    Как дела с опытом в нашей партии макс уровень насколько я помню - 5. Фрон - 2 остальные туду-сюда. И по вашему это опытные войны?
    По мне-то опытные это не меньше 8-го а то и 10-12.

    Оффтоп закончен
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кто-то скажет что мы вот то смогли и это. Значит крутые. Знаете, я когда-то думал что отлично дерусь на мечах, пока не встретил более сильного соперника. Суть вот в чем - не пытайся укусить то, обо что зубы обломаешь.
    Деумаю в племени Фрона также не нападали на зверя, забить которого они деже если и могут, то со слишком тяжелыми потерями.

    Конечно некоторые возможно в курсе что в Рашемене считается достойным выйти толи без оружия, толи еще как-то там "героически" против зимнего волка, а некоторые так вообще против зимнего леопарда. Но во первых местные варвары "не блещут интелектом" во вторых, лично я не могу понять что достойного в охоте, или даже скорее убийстве только ради трофеев. Да и волки зимние куда чаще возвращаются к своим детенышам, чем рашеми.

    Тем более в убийстве визиря, либо его сына я учавствовать не стану. Не вижу причин их убивать.

     
    Экс-бардДата: Пятница, 05-Марта-2010, 15:34 | Сообщение # 12
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Quote
    А может дело просто в том что Фрон например вечно сидит где-то в сторонке, зачастую во время разговоров отлучается по делам, а после жалуется что что-то с ним не обговорили.

    Вот именно! Ты же варвар! Ходи под себя!!!

    Далее, я разве говорил о том, чтоб спрятать молот и продать на черном рынке? Что-то я такого не помню. Я говорил о том, что идя на задание, надо обговаривать его со всеми и посвящать в курс дела новоприбывших! Может у кого-то имеются знания или идеи об истинном предназначении тех вещей, которые нужно достать, так нет - ходят с умным видом, никому ничего не говорят, а потом ноют! Кстати, радуйтесь, что пока что расплата - нытьё, а не конец света...

    Далее. Бить или не бить? Я тоже не вижу причин. Не нравится Калимшан - переезжайте! Всех денег не заработаешь, всех козлов не завалишь!

     
    VolkДата: Пятница, 05-Марта-2010, 18:19 | Сообщение # 13
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Помоему именно ты заявил что мы идиоты что взяли молот с собой. Конечно могу ошибаться, в таком случае извиняюсь за поклеп.

    Если говорить оффтопом то Линк обычно сидит почти за спиной мастера и периодически бегает курить tongue

    О молоте новоприбывшим помоему мы объяснили. А по поводу нового задания, кроме отказа его выполнять помоему никаких предложений не слышал. Награду вытянуть по больше по любому бы не удалось - казна пуста

     
    CriticalДата: Пятница, 05-Марта-2010, 18:37 | Сообщение # 14
    4 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    А кто говорил что будет легко, Александр? Если он и будет продолжать сидеть в своём домике... Я бы просто поджёг дом чтобы вытянуть его и после этого благополучно прикончить. Если он с сыночком, конечно, не упадёт в обморок от дыма.
     
    VolkДата: Пятница, 05-Марта-2010, 23:33 | Сообщение # 15
    8 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Статус: Offline
    Ладно, поджигай замок в центре города... Удачи
     
    Форум » Словеска » Персонажи » Общение персонажий. (Тут болякают наши персонажи)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: